Перейти к содержанию

Получение военного билета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня следующий вопрос. Я закончил институт в июне 2007 года. В приписном написали явится 01 июля 2007 года, но это было воскресенье. Затем мне предложили поработать за границей. При этом я поставил РВК в известность о том, что уезжаю на срок более, чем 6 месяцев. Я получил уведомление о прочтении письма. Затем я вернулся в Россию через год в 2008 году, повесток не было ни до, ни после приезда. Зимой 2009 года я опять уехал за границу и вернулся только сейчас - в августе. Мне в марте исполнилось 27 лет. Могу ли получить военный билет и будут ли у меня проблемы в его получении? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить ВБ сможете нужно обратиться в военкомат по месту жительства с письменным заявлением.

На счет проблем не должно быть так, как повесток не получали и не расписывались в них, максимум 500р. штрафа. Хотя военкомат может специально затягивать его выдачу...

Есть еще вариант подождать 2 года тогда в отношении вас никаких санкций точно применяться не будет.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положен штраф до 500руб за нарушение правил ВУ - при выезде из РФ на срок более, чем 6 месяцев необходимо сняться с ВУ, что не было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...