Перейти к содержанию

Повестка из прокуратуры


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришла повестка из прокуратуры.

 

В ней написано:

 

"В соответствии со статьей 188 УПК РФ вам необходимо прибыть ... в прокуратуру такую-то по адресу такому-то в кабинет такой-то к прокурору такому-то для проведения процессуальных действий по материалу проверки"

 

Что это значит?

 

Сказал, что из-за военкомата.

 

Вышло так. ВК направил в 1-й раз на обследование. Я пришел с опозданием, причем я их предупредил и мне выдали повестку на другое число (т.е. сделали перенос). НО ВК было по-барабану. Составили протокол и в нем написали "Предупреждение".

 

После того как принес доп.обследование от терапевта меня направили на еще одно обследование.

 

Оно длилось более месяца и так не закончилось по вине терапевта. Заполняя акт, терапевт неправильно его заполнил. В итоге нужен был новый акт. В больнице его не оказалось. Отправили в ВК. Пришел туда, уже в 10-х числах. Мне сказали, что акт не выдадут, т.к. мед-комиссия в отпуске. Сказали, жди повестки в октябре. Вызовут и вот тогда и выдадут новый акт.

 

А теперь вот в прокуратуру вызывают. В карточке есть запись на 7 число. В последний раз к терапевту я приходил без записи.

 

Что мне будет и что мне может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ваше дело было передано в прокуратуру по вопросу уклонения от призыва, при явке вам нужно будет просто описать вашу ситуацию. Наличия умысла в ваших действиях нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ваше дело было передано в прокуратуру по вопросу уклонения от призыва, при явке вам нужно будет просто описать вашу ситуацию. Наличия умысла в ваших действиях нет.

 

Я пойду со всеми документами что есть на руках. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я пойду со всеми документами что есть на руках. :yes2:

 

Совершенно верно, возьмите все, что есть по медицине и изложите историю Вашего общения с врачами. Относительно "предупреждения" Вам следовало оспорить действия РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...