Перейти к содержанию

медкомиссия в военкомате


Рекомендуемые сообщения

мне 17лет учусь в техникуме,зимой прошел медкомиссиию и тест какой то проходил,буду ли я еще раз проходить медкомиссиию и этот тест?просто я его написал от балды:biggrin:все подряд ставил:biggrin:и вобще повлияет ли он на то куда могут отправить служить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я его написал от балдывсе подряд ставили вобще повлияет ли он на то куда могут отправить служить?:)

А если да повлияет, то, что попросишь о пересдачи теста. :biggrin:Надо было раньше думать о последствиях. А вообще зависит от ВК могут на него смотреть, а могут и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% моих одноклассников писали этот тест от балды - никто им ничего не сказал. Правда ни одного в армию до сих пор не призвали 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю он не сильно повлияет. Ведь в след. раз будешь заново проходить мед. комиссию.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на спор специально отмечал в тесте, что хочу повеситься, и, что кто-то управляет моим сознанием. Психиатр меня осмотрел и, убедившись, что я вменяемый, спросила: "Зачем же ты делал такую фигню?" Последствий никаких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед отправкой будешь проходить экспресс-обледование, занимает 5 мин. Как в других частях я не знаю. Но у меня при приезде в распределитель ВМФ, я еще раз проходил полную мед. комиссию, и этот тест был. И на кмб был тоже тест. Так что не расстраивайся, еще успеешь его "пересдать", а на самом деле, он влияет на дальнейшую службу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нить еще ответит а?

 

В военкомате будешь проходить тест психолога, тест на интеллект (не там ли ты от балды написал? если там, то сильно повлият.... :-)), тесты по русс.яз, по матем., тест на суицид, на стрессоустойчивость, отпечатки пальцев, а если пойдёшь добровольцем в морпех , ВДВ и т.п., то допуск ФСБ. Это всё мой сын проходил, когда изъявил желание пойти в морпех. Попал на Тихоокеанский флот. Хочу посоветовать- отвечай на тест не от балды, а то и служить пойдёшь, как балда. Не зря они даются эти тесты...

Кстати во Владивостоке на Флотской ПТК (распределитель флота) опять все тесты проходил + ещё профотбор.

 

Добавлено через 2 минуты

95% моих одноклассников писали этот тест от балды - никто им ничего не сказал. Правда ни одного в армию до сих пор не призвали 8))

 

Всё правильно- Зачем армии всякие балды???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате будешь проходить тест психолога, тест на интеллект (не там ли ты от балды написал? если там, то сильно повлият.... :-)), тесты по русс.яз, по матем., тест на суицид, на стрессоустойчивость, отпечатки пальцев, а если пойдёшь добровольцем в морпех , ВДВ и т.п., то допуск ФСБ. Это всё мой сын проходил, когда изъявил желание пойти в морпех. Попал на Тихоокеанский флот. Хочу посоветовать- отвечай на тест не от балды, а то и служить пойдёшь, как балда. Не зря они даются эти тесты...

Кстати во Владивостоке на Флотской ПТК (распределитель флота) опять все тесты проходил + ещё профотбор.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Всё правильно- Зачем армии всякие балды???

 

просто все кто со мной сидели так делали:)

Я в 17 лет прошел медкомиссию и этот тест,буду ли я еще раз их проходить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто все кто со мной сидели так делали:)

Я в 17 лет прошел медкомиссию и этот тест,буду ли я еще раз их проходить?:)

 

Будешь проходить все тесты конечно во время призывной комиссии в военкомате. И не только, на распределителе тоже. Ты к этому серьёзно отнесись. По ним в военкомате очень о многом судят о человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь проходить все тесты конечно во время призывной комиссии в военкомате. И не только, на распределителе тоже. Ты к этому серьёзно отнесись. По ним в военкомате очень о многом судят о человеке.

 

спасибо:)я думал один раз только:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь проходить все тесты конечно во время призывной комиссии в военкомате. И не только, на распределителе тоже.

Я вам уже писала ранее, не обобщайте не везде всё одинаково, у нас был тест только один раз в РВК больше не где. Может от того, что ваш мальчик так рвался на флот его и завалили тестами.

zheka1601, а вам советую, если вы уж решили идти в армию, то и отнестись к этому серьезно иначе получится пойти служить, как и тест писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам уже писала ранее, не обобщайте не везде всё одинаково, у нас был тест только один раз в РВК больше не где. Может от того, что ваш мальчик так рвался на флот его и завалили тестами.

zheka1601, а вам советую, если вы уж решили идти в армию, то и отнестись к этому серьезно иначе получится пойти служить, как и тест писать.

 

не кипититесь:)я вас 1раз спрсил,теперь хочу послушать мнения других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологический тест я переписывал раз 15ть.На логическое мышление 1 раз в школе, 1 раз в РВК и последний раз уже в армии, до присяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологический тест я переписывал раз 15ть.На логическое мышление 1 раз в школе, 1 раз в РВК и последний раз уже в армии, до присяги.

 

а где служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где служил?

 

Не "служил", а "служу".

 

В бывшем подразделении войск связи, теперь это отдельный род войск, радиоэлектронная борьба (РЭБ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "служил", а "служу".

 

В бывшем подразделении войск связи, теперь это отдельный род войск, радиоэлектронная борьба (РЭБ).

 

как там служится?чем занимаетесь целыми днями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тест еще и в части по любому будете проходить.

У нас по результатам теста сразу отбраковывались кандидатуры в караул.

Также по результатам теста делается рекомендация об обучении той или иной ВУС.

Но, не более чем рекомендация.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже на призывной комиссии тест написал от балды, меня отправили к психиатору, и до сих пор в армию не пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...