Перейти к содержанию

ХОЧУ РАБОТАТЬ В ГОС, УЧРЕЖДЕНИИ! КАК ТУДА ПОПАСТЬ?


Гость Калинина Галина

Рекомендуемые сообщения

Гость Калинина Галина

Работая в негосудасрственной структуре (ком. банке), стала задумываться о работе в гос. структуре. Но что мне могут предложить гос. учреждения, какую должность и работу? Ответа на этот вопрос я так и не нашла. Если есть идеи подскажите!!!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Государственное Унитарное Дорожно - Эксплуатационное Управление

Контактная информация

Адрес г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88

Телефон 8 (3952) 20-92-70

2)А вот вам и ваш центр занятости : http://www.irkzan.ru/

Если вы с экономическим образованием, попробуйте экономистом или бухгалтером устроиться!!!

 

У вас в области довольно-таки небольшой уровень безработицы, чем по всей стране, так что шансы есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стала задумываться о работе в гос. структуре

Разговор ни о чем. Госструктура - это и Министерства как федеральные, так и региональные, и Суды, и Центробанк, и госкорпорации, и администрации всех уровней вплоть до адм-и Президента и многое-многое другое.

 

какую должность и работу?

А разве мы знаем ваши данные? Образование, опыт, связи, родственников ))

 

Ответа на этот вопрос я так и не нашла.

Судя по профилю Вам не десять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такую же работу, как и сейчас у вас: бумажки перекладывать и пасьянс "косынку" раскладывать.Только в госорганизации, чтобы нормально получать - надо отышачить лет пятнадцать. :yes2:У нас в Петербурге стандартная зарплата в государственных органах лицам с высшим образованием, не имеющим опыта госслужбы - 14 000 рублей, и если в октябре многие кривили рожи, услышав о такой з/п, то сейчас табунами ходят (главным образом, женщины-предпенсионницы), но места уже заняты - кризис, ядрёны пассатижи :cowboy:

 

Добавлено через 5 минут

P.S. не рекомендую в госорганизацию - у государства денег осталось где-то на год, а дальше начнется БНП - Большой Неконтролируемый П..... конец

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. не рекомендую в госорганизацию - у государства денег осталось где-то на год, а дальше начнется БНП - Большой Неконтролируемый П..... конец

Госорганизация госорганизации рознь, органы госвласти (а не всякие совковые заводы - ФГУПы) никуда не денутся, а вот коммерсам п.... скорее настанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал несколько раз тему, но так и не понял что она делает в "для тех кто решил пойти в армию":dontknow:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...