Перейти к содержанию

вопрос по мед.освидетельствованию


Гость максим 666

Рекомендуемые сообщения

у меня такая проблема . кто может подскажите советом . излагаю , у меня плоскостопие 3 степени , к армии не годен . в 2005 году поступил на службу в мвд ( от мед.комиссии скрыл). ездил в командировки в чечню . сейчас хочу попробовать поступить в таможню , поближе к дому и без разъездов . военного билета нет .насколько я знаю , в таможне нужно опять проходить мед. комиссию и без военника туда не берут . так вот : путь первый , я получу военник по негодности и возьмут ли меня с таким здоровьем . путь второй, отслужить в армии и скрыть от всех плоскостопие и со спокойной душой уйти в таможню , но есть возможность закалечить ноги совсем.

посоветуйте что делать ? могут ли взять на службу в таможню с 3 ст. плоскостопия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от комиссии в самой таможне..но думаю если они увидят военник..то посмотрят статью..НО у вас же не дурка..если комиссия вас пропустит с 3 плоскостопием то будете работать ( критерии комиссий разный в военкоме и в др огранах..по идее в таможне то марш бросков нет)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, не самое страшное заболевание,но есть риск, что Вы отслужите в армии, а в таможню не примут.Хотя может, смотря какая должность, главное, что будет ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...