Перейти к содержанию

Путин во власти: стаж — 10 лет


Северянин

Рекомендуемые сообщения

Почитал тут вот статью, решил поделится с массами:biggrin:

Что не говори, а я считаю правильным его появление у власти.

 

статья в оффтопе, жмем читаем

 


Оффтоп


 

Добавлено через 42 секунды

продолжение

 


Оффтоп



Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Вот три главных достижения путина!

 

1.)Путин устроил кризис в россии. Нынешнее экономическое положение - это просто результат его политики. Оправдывать себя мировым кризисом - глупо!

 

2.)Из-за путина миллионы людей в россии стали бояться за свою жизнь, т.к. в армию стали забирать всех без разбора. Многие уедут из страны из-за чего население будет сокращаться еще сильнее.

 

3.)Путин достиг очень высоких цен в россии, которые выше мировых. Это делает нашу экономику полностью провальной и неспособной к развитию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i076.radikal.ru/0908/5e/3cdc76b1da50.jpg

Россияне любят отмечать годовщины, особенно “юбилеи” - то есть круглые даты (10 лет, 20 лет, 30 лет и т.д.)


Оффтоп


 

Добавлено через 3 минуты


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покритиковать конечно можно, но если ограничеваться только этим и не развиваться лично - можно стать как бабка на скамеечке, у которой все сволочи и дебилы.

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.)Путин устроил кризис в россии. Нынешнее экономическое положение - это просто результат его политики. Оправдывать себя мировым кризисом - глупо!

 

Да что в России! Бери выше! Это именно он, сволочь, устроил мировой кризис :biggrin:

 

2.)Из-за путина миллионы людей в россии стали бояться за свою жизнь, т.к. в армию стали забирать всех без разбора. Многие уедут из страны из-за чего население будет сокращаться еще сильнее.

 

Да-да, а ещё он преднамеренно снизил срок службы, что бы грести всех подрад и устраивать беспредел в армии :yes2:.

 

Ну правда, была такая благополучная ельциновская Россиия, с низкими ценами без беспредела... А тут Путин :shocking: :lol:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот три главных достижения путина!

а кроме лозунгов НБП и т.п. есть что сказать.Только сейчас осознал, что в момент прихода к власти ВВП, большинству тут сидящих было лет 8-10. То есть возраст чупа-чупсов и денег от мамочки. Это у меня такое же отношение к СССР и началу 90х...когда мне побоку была политика.У меня все было хорошо.А теперь люди вырастают, не добиваются ничего и виноват у них единственный политик которого они застали в сознательном возрасте.

 

Gene ты реально как бабка с подъезда.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я пришел в ВС РФ, в 1998г, и тогда Путин все заявлял о поддержке армии , о том что все будет норм... но прошло 10 лет,в 2008 году я уволился, а ничего и не изменилось...вот такая круглая дата была у меня, в 2008году....:yes2:

"Кто хочет мира,пусть готовится к войне" Вегеций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут тоже хз...на Северном флоте изменилось с 1998 по 2008 многое,если не все.Когда я первый раз уехал с севера там было болото...полное.а сегодня я вижу офицеров на иномарках(от 500тыс), с евроремонтами...Которые готовы быть на сержантских должностях только бы не уволили с ВС.хотя жильем их обеспечат при увольнении на 90%.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что Путин не причем, весь этот культ Путина - профонация. Ельцин действительно хотел делать из РФ свободную страну, но он не смог совладать со всей этой ратией. А Путина назначил не Ельцин , я уверен, Ельцин был против, но его заставили. А так, сейчас Россия куда менее свободная, чем в 90е, но у многих стабильные, хоть и маленькие зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, сейчас Россия куда менее свободная, чем в 90е, но у многих стабильные, хоть и маленькие зарплаты.

Знаете Эйм, сейчас я вижу страну более комфортной и правильной чем в 90е...может быть менее свободной, но более стабильной для всех.Я выбираю стабильность...


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша страна далеко не стабильная, как и наша жизнь

 

Добавлено через 1 минуту

Стабильно только на государевой службе, с зарплатами, но нет никакой стабильности, цены повышаются стабильно да на все что хошь, а так...

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но более стабильной для всех.Я выбираю стабильность...

стабильность?! заводы останавливаются, людей увольняют....

"Кто хочет мира,пусть готовится к войне" Вегеций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабильность?! заводы останавливаются, людей увольняют....

Я сравниваю с концом 90х..тогда то конечно все было пучком..ага.И заводы пахали.Да если не нужны эти заводы сегодня никому,что мне всплакнуть? Делайте их рентабельными...Как-то развиваться надо...а мы хотим чтоб у нас завод по производству ламп для ТВ работал...подумаешь ламповых ТВ уже нет, но ведь завод есть...Бред ведь. Если руководство заводва имеет сотрудников и не хочет развиваться это что проблема правительства?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:banghead::banghead::wallbash::wallbash: Читаю некоторые посты и застрелиться хочется! Gene мне напоминает человека, который во время сильной грозы носится по улицам и вопит: "МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!" Я просто наблюдаю такое уже неоднократно! У нас все плохо, ну просто все! Так надо что-то делать: искать где хорошо, ехать туда, или рваться к власти и менять все срочняком, а то подонки у власти совсем распоясались!

Я начало 90-х слабо помню и слава Богу, потому что по крайней мере моей семье, моим родителям пришлось оч не сладко, в пресловутом 98 - особенно, а это я уже помню хорошо.

Солгашусь с Северянином, сейчас есть стабильность, пусть на фоне сильных проблем, но все же!

И конечно не призываю соглашаться с моим мнением, я всего лишь глупая тетка!:imho:

- Кофе будешь?

- Буду.

- С сигаретой, с лимоном?

- С тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕ ПОЧИТАТЬ "ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ АМЕРИКА" АНДРЕЯ ПАРШЕВА, ЭКОНОМИСТ, ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ ДОВОЛЬНО ПОНЯТНО

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот три главных достижения путина!

 

1.)Путин устроил кризис в россии. Нынешнее экономическое положение - это просто результат его политики. Оправдывать себя мировым кризисом - глупо!

 

2.)Из-за путина миллионы людей в россии стали бояться за свою жизнь, т.к. в армию стали забирать всех без разбора. Многие уедут из страны из-за чего население будет сокращаться еще сильнее.

 

3.)Путин достиг очень высоких цен в россии, которые выше мировых. Это делает нашу экономику полностью провальной и неспособной к развитию.

Еще забыл сказать , что Кеннеди застрелил тоже Путин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕ ПОЧИТАТЬ "ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ АМЕРИКА" АНДРЕЯ ПАРШЕВА, ЭКОНОМИСТ, ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ ДОВОЛЬНО ПОНЯТНО

ссылочку кинь,будь другом:dontknow:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕ ПОЧИТАТЬ "ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ АМЕРИКА" АНДРЕЯ ПАРШЕВА, ЭКОНОМИСТ, ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ ДОВОЛЬНО ПОНЯТНО

 

это, где сравниваются климатические условия в России и США? и все сваливают на неблагоприятные условия в России? хм, а в Финляндии лучше условия, чем в России? да у них собственных энергоносителей нет.... а зажиточность населения выше, чем в США.

кстати за стабильный рост мировых цен на нефть последние 10 лет, к которому наша экономика привязана, кому спасибо говорить?

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис в россии - это результат политики путина!

 

А отчего еще у нас может быть кризис? Ну пусть в Америке кризис. А нам должно быть пофигу. У нас самая большая страна и на ее территории есть все, что нужно для жизни. Можно вырастить достаточно еды, есть энергоносители, металлы и т.д. Полно места, где жить.

 

Вместо того, чтобы всем этим пользоваться и нормально жить, мы вынуждены платить за бензин, жратву и китайское барахло больше, чем американцы, а получать зарплаты в несколько раз меньше.

 

Все это политика путина! Она ведет к уничтожению населения россии.

 

Кто не согласен, попробуйте опровергнуть. Пишите только факты! Все, что я написал выше - это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас самая большая страна и на ее территории есть все,

это все надо кому-то продавать....


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отчего еще у нас может быть кризис?

 

А отчего тогда произошел развал СССР и кризис в 1998 году? Наверно, злобный дядька Путин уже к этому возрасту очень подрос имел огромное влияние на политиков. И манипулировал ими, чтобы развалить Россию! Он китайский шпион - злобный и беспощадный!

 

Все, что я написал выше - это факт!

 

Факты - это статистика, это циферки. Покажи их. А чтобы одну страну не затронул мировой кризис, то надо накрыться баааальшим стеклянным колпаком, и только так можно оказаться в стороне от происходящего, правда есть шанс накрыться от этого еще большей попой.

- Кофе будешь?

- Буду.

- С сигаретой, с лимоном?

- С тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студенка, специально для тебя и для твоих "циферок"

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, где сравниваются климатические условия в России и США? и все сваливают на неблагоприятные условия в России? хм, а в Финляндии лучше условия, чем в России? да у них собственных энергоносителей нет.... а зажиточность населения выше, чем в США.

кстати за стабильный рост мировых цен на нефть последние 10 лет, к которому наша экономика привязана, кому спасибо говорить?

 

Почитай дальше, интересней станет

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис в россии - это результат политики путина!

 

А отчего еще у нас может быть кризис? Ну пусть в Америке кризис. А нам должно быть пофигу. У нас самая большая страна и на ее территории есть все, что нужно для жизни. Можно вырастить достаточно еды, есть энергоносители, металлы и т.д. Полно места, где жить.

Кризис вообще то мировой , и это нормальное циклическое событие для экономики.

Кстати, по сравнению с другими странами , в России кризис не так уж и сильно проявляется. И это не мое мнение , а мнение множества иностранных специалистов

 

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕ ПОЧИТАТЬ "ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ АМЕРИКА" АНДРЕЯ ПАРШЕВА, ЭКОНОМИСТ, ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ ДОВОЛЬНО ПОНЯТНО

А можно в паре слов о чем книга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис вообще то мировой , и это нормальное циклическое событие для экономики.

Кстати, по сравнению с другими странами , в России кризис не так уж и сильно проявляется. И это не мое мнение , а мнение множества иностранных специалистов

 

 

Все предыдущие годы, если кто вспомнит (PUFF, ты врятли) Путин втирал что главная задача это интегарция в мировое сообщество и эконимику. И как потом сам он признался, цитата: "За что боролись, нато и напоролись".

Отдельно, про "в России кризис не так уж и сильно проявляется" похоже такие высказывания расчитанны сугуба для такик-же росиян. Для примера цены (взять хотя бы на продукты и одежду) в РФ растут в 28 раз быстрей чем во всей Европе. Сидеть и внимать таких "специалистов" так можно и без штанов остаться:ditsch:

 

Добавлено через 3 минуты

Я сравниваю с концом 90х..тогда то конечно все было пучком..ага.И заводы пахали.Да если не нужны эти заводы сегодня никому,что мне всплакнуть? Делайте их рентабельными...Как-то развиваться надо...а мы хотим чтоб у нас завод по производству ламп для ТВ работал...подумаешь ламповых ТВ уже нет, но ведь завод есть...Бред ведь. Если руководство заводва имеет сотрудников и не хочет развиваться это что проблема правительства?

 

Когда такое почитаешь, складывается ощущение что мы точно живем в разных странах, прямо не от мира сего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...