Перейти к содержанию

временно не годен, перекомиссия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня приписное с категорией «Г», временно не годен к военной службе, это приписное у меня с 2004 года, с тех пор с военкомата меня не беспокоили, в приписном, при поставке на учет в военкомат мне написали, что я должен самостоятельно явиться в военкомат до октября 2009 года, а на перекомиссию до июля 2009г., в 2009году я должен был закончить университет, но в связи с академическим отпуском, университет я буду заканчивать в 2010 году, все необходимые справки о продление отсрочки мой деканат отправил в военкомат. Но весной мне приходила повестка, по-видимому на перекомиссию, но так как меня год не было в России, повестку получить я естественно не мог, на тот момент моя мама объяснила, что в стране меня нет и у меня отсрочка до 2010 года, в военкомате вроде все проверили и сказали, что все нормально, повестка аннулируется. Теперь, следовательно, повестка, наверно, придет после окончания отсрочки в 2010 году, но после окончания университета я уезжаю на учебу в магистратуре за границу, как вообще быть в такой ситуации с военкоматом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В данном случае Вам необхогдимо сняться с воинского учета согласно ч. 1 ст. 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", для этого Вам понадобится заявление о снятии с воинского учета, а также документ, который бы подтверждал то, что Вы собираетесь уехать заграницу (к примеру, приглашение на обучение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...