Перейти к содержанию

Привычный вывих плеча (кат."Г")


Гость plecho

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня вывих раз в год . 2 снимка в 2008 и 2009 получил отсрочку до осени (кат.Г). Подскажите пожалуйста на каких основаниях можно отказаться от операции, а то в ст.65 не оговаривается (редкие вывихи - кат "В")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на каких основаниях можно отказаться от операции, а то в ст.65 не оговаривается (редкие вывихи - кат "В")?

Шансы есть..но нужны частые жалобы на боли и сами вывихи конечно..что при даже большой нагрузке происходит вывих..на счёт отказа от операции..это нужно написать в письменном виде..заставить делать операцию не имеют права

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть..но нужны частые жалобы на боли и сами вывихи конечно..что при даже большой нагрузке происходит вывих..на счёт отказа от операции..это нужно написать в письменном виде..заставить делать операцию не имеют права

 

Полностью согласна, сделайте обязательно ренген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 2 ренгенов недостаточно? Кто нить знает почему? если в расписании болезней ст.65 есть редкие в год (т.е. одного вывиха должно хватить)? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 2 ренгенов недостаточно?

Ну перед призывом ещё 1 делать я думаю придётся..чтоб как бы обновить..а для истории болезни хватит конечно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...