Перейти к содержанию

Отношение к части


Гость АлексеY

Рекомендуемые сообщения

Иду служить по собственному желанию. В мае прошел медкомиссию, здоровье категории А1. Сказал, что хочу служить в воздушно-десантных войсках. Абсолютно все в военкомате отнеслись с пониманием и уважением =).. Но есть одна проблема. Точнее, вопрос: хочу служить именно в 45 ОРП ВДВ (Кубинка, Московская обл.). Во всех анкетах в военкомате так и писал, что хочу в 45ОРП. Знающие люди сказали, что нужно брать отношение к части (так вроде) чтобы попасть туда, куда хочу. Я сам из Петербурга; ехать в Москву за отношением проблематично, но все-таки возможно, я думаю. Собственно, хочу узнать, можно ли как-нибудь взять отношение не появляясь там (по телефону, например..) и как это правильно делается? Я просто ни малейшего понятия не имею об этом :(. Не хочется выставлять себя дураком и мало ли пошлют куда подальше =)..

 

Если кто-нибудь может помочь дельным советом или помочь конкретно попасть в 45ОРП, пишите, пожалуйста!

 

Спасибо всем заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно к этой части?

Нет, к любой. Гражданин, поступающий на контракт, минуя военкомат может обратиться в любую часть с просьбой заключить с ним контракт. Если командир части даст "добро", ему дадут бумагу и направят для оформления в военкомат, дальше - дело техники.

 

Призывники же по закону выбирать место службы не имеют право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать - да. А просто попросить? Я не думаю, что кому-то хуже станет оттого, что я хочу попасть в конкретную часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить можно... Только смысл? Военком не при делах. Все решается на распределителе, какие приедут купцы, туда и попадете. Русская рулетка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...