Перейти к содержанию

Магистратура


Гость cheldim1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я закончил Южно-Уральский Государственный Университет, по Специальности - Городское строительство и хозяйство, присвоена квалификация инженер, учился очно на контракте. Хочу поступать в Магистратуру на дневное отделение на контракт. Вопрос у меня такой - скажите пожалуйста предоставляется ли отсрочка от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будите поступать в магистратуру - отсрочки не предоставят, если в аспирантуру - предоставят. Если возникнут какие-нибудь вопросы, в правой части меню есть кнопочка "поиск". Скорее всего они уже обсуждались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право на отсрочку, в связи с обучением в магистратуре, зависит: во-первых от образовательной программы по которой вы обучались в вузе; во-вторых от основания по которому Вам предоставлялась отсрочка для обучения по соответствующей образовательной программе. Поэтому такое право у Вас возникнет только в случае если Вы закончили обучение по образовательной программе бакалавриата и отсрочка Вам была предоставлена для обучения именно по этой программе (не специалиста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отсрочка в связи с обучением в магистратуре предоставляется лицам, не имеющим диплом специалиста или магистра. Поэтому отсрочка Вам не может быть предоставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...