Перейти к содержанию

Досрочно окончить службу в армии или хотя бы получить отпуск


Рекомендуемые сообщения

Человека призвали в армию в мае. Проходит службу в г. Самара, в/ч 35727 (ул. Н. Панова, 27). Скажите пожалуста есть ли какие то способы его оттуда досрочно вытащить или хотя бы устроить небольшой отпуск. Для него готов потратить любые деньги. Рассматриваю любые предложения, если хотите поговорить лично пишите в личку, или в асю 391240411, почта: md5xxx1@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит досрочно вытащить? Что касается всего остального то, по-моему, такие вопросы решать надо не на форуме точно! Не боитесь нарваться на желающих воспользоваться вашим предложением на обманщиков? Такие вещи нужно решать, скорее всего, с тем, у кого на это есть полномочия. Насчёт отпуска к примеру с командиром части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит досрочно вытащить?

Значит что бы досрочно окончил службу и вернулся домой из армии не весной следущего года а, например в сентябре этого года.

 

Что касается всего остального то, по-моему, такие вопросы решать надо не на форуме точно! Не боитесь нарваться на желающих воспользоваться вашим предложением на обманщиков?

Боюсь, но что делать.

 

Такие вещи нужно решать, скорее всего, с тем, у кого на это есть полномочия. Насчёт отпуска к примеру с командиром части.

С командиром части было бы неплохо. Но я не знаю как это реализовать. Хорошо было бы найти человека со связями, который может поговорить с командиром части или даже ещё более вышестоящими людьми. Если что то знаете или хотите посоветовать напишите пожалуста здесь или в личку поподробнее. Пока у меня единственная мысль - обратиться к адвокатам - у них обычно есть связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - поиск непризывного заболевания, чтобы можно было комиссовать. Такое часто бывает, парень даже может не знать, что у него болезнь, а вот если обследовать (но обследование только в госпитале...) можно найти много чего интересного.

 

Оффтоп: а вы уверены, что этот человек и сам желает побыстрее освободиться, используя любые методы?:dontknow:

- Кофе будешь?

- Буду.

- С сигаретой, с лимоном?

- С тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С командиром части было бы неплохо. Но я не знаю как это реализовать. Хорошо было бы найти человека со связями, который может поговорить с командиром части или даже ещё более вышестоящими людьми. Если что то знаете или хотите посоветовать напишите пожалуста здесь или в личку поподробнее. Пока у меня единственная мысль - обратиться к адвокатам - у них обычно есть связи.

 

Может стоит поискать какой нить местный форум того города, где служит тот боец? И там уже поискать нужных людей? Так больше вероятности кого то нужного найти.

Разлука никогда не делится поровну, тот, кто уходит,

забирает с собой только одну треть разлуки,

две трети остаются тем, кто ждет его возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема закрыта,как призывающая к нарушению законов РФ.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...