Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Насколько вероятень исход с освобождением от призыва на военную службу с вашей помощью и без? есть ли у вас свои врачи, потому что на мой взяглят в моей городской больнице они ленивые и бестолковые, и наконец сколько будут стоить ваши услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

1. Стомость услуг коллегии "Призывник" можно узнать здесь

2. Вероятность того, что в отношении клиента коллегии будет принято и законно реализовано решение о призыве, равна нулю.

3. У коллегии, есть официально заключенные договора, с ведущими мед.учреждениями Москвы и С-Петербурга.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать ваш адрес?

ждите скоро отца в охапку и к вам)

 

Вероятность того, что в отношении клиента коллегии будет принято и законно реализовано решение о призыве, равна нулю.

т.е мое обращение к вам являеться практически 100% гарантией того что я в ближайшем будущем стану владельцем военного билета не топча кирзу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Адрес коллегии есть на сайте http://www.prizyv.net

т.е мое обращение к вам являеться практически 100% гарантией того что я в ближайшем будущем стану владельцем военного билета не топча кирзу

Если называть вещи своими именами, то сначала обладателем кат. "В", а потом уже военного билета.

Однако замечу, что все происходит не как в сказке про старика Хоттабыча.

И еще.. в соответствии с Законом об адвокатуре, адвокатам запрещено давать гарантии успешного исхода дела.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, может к вам приехать на обследование, консультации.

На сколько оно детально?

За какой минимальный срок можно провести его?

Справки, выданые вашими мед. учереждениями действительны для военкомата другого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Для начала Вам стоит изложить имеющиеся у Вас жалобы на сотсояние здоровья и диагнозы на нашем медицинском форуме и получить ответ врача. Говорить о сроках в данном случае невозможно, поскольку мы даже не знаем по какому именно медицинскому направлению наиболее перспективно работать с Вами. Иногда достаточно просто сделать снимки стоп или позвоночника, что занимает 1-2 дня, но часто возникает и необходимость в более длительном наблюдении врача или стационарном обследовании. Все зависит от объективных показателей по состоянию здоровья.Справки и диагнозы, установленные мед. учреждениями действуют на всей территории РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес коллегии есть на сайте http://www.prizyv.net

 

Если называть вещи своими именами, то сначала обладателем кат. "В", а потом уже военного билета.

Однако замечу, что все происходит не как в сказке про старика Хоттабыча.

И еще.. в соответствии с Законом об адвокатуре, адвокатам запрещено давать гарантии успешного исхода дела.

 

а можно поподробнее...кокретно интирисует это "сначала обладателем кат. "В", а потом уже военного билета" как имено я получю вб! сперва в припесном полючу кат.В а патом уже тока вб?!

я просто тоже делаю через вас...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы получаете кат. "В" после прохождения врачей РВК. На основании данного заключения призывная комиссия выносит решение об освобождении Вас от призыва, которое утверждается вышестоящей ПК. С этого момента Вы зачисляетесь в запас и получаете повестку для оформления в.б. В "приписное" данная кат. годности не проставляется, поскольку с момента вынесения решения об освобождении Вы перестаете быть призывником и "приписное", соответственно, перестает для Вас быть документом воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Вы получаете кат. "В" после прохождения врачей РВК. На основании данного заключения призывная комиссия выносит решение об освобождении Вас от призыва, которое утверждается вышестоящей ПК. С этого момента Вы зачисляетесь в запас и получаете повестку для оформления в.б. В "приписное" данная кат. годности не проставляется, поскольку с момента вынесения решения об освобождении Вы перестаете быть призывником и "приписное", соответственно, перестает для Вас быть документом воинского учета.

 

ясно) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...