Перейти к содержанию

Есть смысл искать повод для освобождения от службы?


Рекомендуемые сообщения

Порылся в документах, оказываеться дважды лежал в больнице, вот что есть: 1)родольно поперечное плоскоступие 1ой степени на одной ноги и 2ой на другой, + к этому деформирующий артроз 2) хранический гастрит (дважды в больнице лежал по этому поводу) 3) вегето-сосудистая дестония 4) эндокринолог еще в детской говорил что если покопать то можно что нибудь найти вопрос: есть смысл бодаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не хотите уйти в армию, то смысл вижу. Думаю для начала по плоскостопию артроз какой стадии и когда был поставлен этот диагноз? С хроническим гастритом признают годным с незначительными ограничениями. По ВСД тяжело освободиться нужны зафиксированные случаи обмороков.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал справку степень ненаписанна, насколько я знаю нужна 2 по всд лежал в больнице пару лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати..на счёт ВСД как у вас с давлением?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне реально освободится - нужен грамотный план действий. 1. Делайте свежие снимки стоп, плоскостопие только прогрессирует со временем. ВСД можно и в гипертонию превратить, тема тут есть 8) Ну и естественно надо очень внимательно изучить свою медицинскую карту. Думаю, даже напрягаться особенно не придется, если будете вооружены информацией 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСД можно и в гипертонию превратить

Вот и я об этом подумал..затем и спросил 9 у самого была с 15 лет ВСД в апреле АГ поставили)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся в документах, оказываеться дважды лежал в больнице, вот что есть: 1)родольно поперечное плоскоступие 1ой степени на одной ноги и 2ой на другой, + к этому деформирующий артроз 2) хранический гастрит (дважды в больнице лежал по этому поводу) 3) вегето-сосудистая дестония 4) эндокринолог еще в детской говорил что если покопать то можно что нибудь найти вопрос: есть смысл бодаться?

 

Советую пройти полное обследование, сообщите нам о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...