Перейти к содержанию

вопрос Тригнину


Рекомендуемые сообщения

Владимир Геннадьевич!

Я поступил в аспирантуру в декабре 2005 года. Справку ф.26 представил в ВК тоже в декабре. Занятия в аспирантуре начались 4-го февраля, значит учебный год, состоящий из 2-х семестров, закончится тоже в декабре 2006. А мне в ВК сказали следующую справку ф.26 представить в ВК до 1.10.2006, т.е. до окончания 1-го года обучения. Дает ли мне право поступления в аспирантуру в декабре 2005 представить справку ф.26 в декабре 2006 после окончания 1-го года обучения? Ведь официально год обучения у меня заканчивается в декабре 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно инструкции, утв. приказом министра обороны рф №400, указанную справку вы обязаны предоставлять в сентябре - октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Геннадьевич,здравствуйте!

 

Я лейтенант запаса, после окончания института в 2004 г. Я получил решение 14.09.2005 ВК о том, что я отобран кандидатом для призыва на военную службу сроком на 24 месяца, в котором я и расписался. При этом, я еще не получил военный билет офицера запаса. Является ли это наказуемым, если я еще не встал на учет?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас могут в данном случае привлечь к административной отвественности в связи с нарушением обязанностей по воинскому учету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Владимир!!! А возможно ли решение вопроса призыва офицера запаса получением отсрочки, по обучению в аспирантуре, с помощью Вашей фирмы в Питере. Так как это описано здесь

http://www.prizyvnik.info/forum/topic5038.html

Неужели придётся ехать в Москву учиться:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется ехать в москву поступать. с учебой у вас не возникнет проблем.

Мда.... хорошо, как узнать более подробнее, куда, к кому обратиться в какое время, стоимость? Напишите пожалуйста подробности на мой E-mail:Viptelecom@bk.ru. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...