Перейти к содержанию

имею ли право на вторую отсрочку


Гость ashpareniy

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток господа!

возник такой вопрос!

я призывник 1986 г.р первую отсрочку получил в коледже в котором обучался с 2003 по 2007 год! в 2007 году поступил в не госсударственный иститут! по приезду и постановлении на учет в городе барнауле (а обучаюсь я в томске) в 2008 году мне сказали что я обязан служить и подлежу призыву на осень 2009 года!

преказ о моем зачеслении лежит в военкомате но они все равно говорят что мне не предоставляется вторая отсрочка с 2008 года!

подскажите что тут можно сделать?

имеюли я право на отсрочку? наш истетут ее предоставляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш истетут ее предоставляет!

 

Пардон, что не по теме............ Но слов нет. Какое тут высшее образование то? Куда его совать то?

Разлука никогда не делится поровну, тот, кто уходит,

забирает с собой только одну треть разлуки,

две трети остаются тем, кто ждет его возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы до 2008 года получили отсрочку от призыва на военную службу в связи с обучением в ВУЗе, то она у вас сохраняется вне зависимости от смены воинского учета.

После 1 января 2008 года таковое право на вторую отсрочку было отменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негосударственный институт дает отсрочки если у него есть гос. аккредитация или аккредетованный факультет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КА-СТЯН, Если не гос. институт имеет гос. аккредитацию,то он имеет право на выдачу отсрочек.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит я имею прво на отсрочу! а что мне надо чтобы от меня отстали?
Вам придется обращаться с заявлением в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КА-СТЯН, Если не гос. институт имеет гос. аккредитацию,то он имеет право на выдачу отсрочек.

 

мальчик, институты не выдают отсрочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
доброго времени суток господа!

возник такой вопрос!

я призывник 1986 г.р первую отсрочку получил в коледже в котором обучался с 2003 по 2007 год! в 2007 году поступил в не госсударственный иститут! по приезду и постановлении на учет в городе барнауле (а обучаюсь я в томске) в 2008 году мне сказали что я обязан служить и подлежу призыву на осень 2009 года!

преказ о моем зачеслении лежит в военкомате но они все равно говорят что мне не предоставляется вторая отсрочка с 2008 года!

подскажите что тут можно сделать?

имеюли я право на отсрочку? наш истетут ее предоставляет!

 

День добрый. Если справка из ВУЗа была предоставлена в РВК только в 2008 году, вторую отсрочку по учебе Вам не предоставят независимо от того, имеет ВУЗ гос. аккредитацию или нет. Если справка предоставлялась до 31.12.2007 - при наличии гос. аккредитации ВУЗа Вам должны были предоставить отсрочку на весь период обучения в ВУЗе. Вы можете отдельно уточнить Ваш вопрос в разделе, посвященном отсрочкам в связи с обучением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...