Перейти к содержанию

розыск


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос общего характера, но очень душещипательный для всех призывников - как точно узнать находится ли человек в настоящее время в розыске или нет? можно ли получить эту информацию в районном отделении милиции или она закрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "Я уклонист! Я случайно у вас не в розыске?" А если серьезно то вы сами должны знать ведь уведомляют... . Рекомендую ознакомиться с этой статьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно то вы сами должны знать ведь уведомляют... .

Я на первом курсе ВУЗа по своей тогдашней рассеяности на месяц позже принес справку об отсрочке и мне радостно сообщили, что меня включили в списки милиции, но никаких уведомлений мне не приходило, просто видимо после обновления списков меня вычеркнули потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на первом курсе ВУЗа по своей тогдашней рассеяности на месяц позже принес справку об отсрочке и мне радостно сообщили, что меня включили в списки милиции, но никаких уведомлений мне не приходило, просто видимо после обновления списков меня вычеркнули потом...

 

Это пустое... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос общего характера, но очень душещипательный для всех призывников - как точно узнать находится ли человек в настоящее время в розыске или нет? можно ли получить эту информацию в районном отделении милиции или она закрыта?
Здравствуйте. Это можно узнать подав соответсвующий адвокатский запрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне радостно сообщили, что меня включили в списки милиции, ..

 

:lol::lol::lol:, а они тебе не сказали, что тебя интерпол, FBI и M6 розыскивает по всему миру??? Всё нормально нет тебя нигде:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня вопрос общего характера, но очень душещипательный для всех призывников - как точно узнать находится ли человек в настоящее время в розыске или нет? можно ли получить эту информацию в районном отделении милиции или она закрыта?

 

День добрый. Самый простой способ - обратиться с заявлением на имя начальника УВД и (или) или отдела милиции с просьбой указать, поступали ли в ОВД письменные обращения (определения) РВК относительно Вашего привода или доставления, либо просто обеспечения Вашей явки в РВК. Что касается розыска в рамках оперативно-розыскной деятельности - Вы бы знали о его наличии, поскольку в этом случае сначал Вас вызывали в прокуратуру, а затем к Вам домой регулярно приходили сотр. милиции в штатском.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...