Перейти к содержанию

По документам должны были выдать военник осенью 2009г.


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь осенью 2008г.

Здравствуйте.

Ситуация в том что, я получил копию выписки из протакола путём подачи заявления осеннего пизыва 2008 г. путём подачи заявления. В которой написано: В соответствии со ст. 26в (В - ограниченно годен к военной службе) зачислить в запас по состоянию здоровья.

Решения об отмене ст. 26в. в личном деле нет, тат как его в край не возили и мне ни чего не сообщали.

Получается что мне нужно написать заявление о выдачи военного билета?

Какое заявление нужно написать? ( может есть образец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Заявление пишется в свободной форме на имя военного комиссара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Согласно приказу №400 Мин.Обороны

Зачисление в запас таких лиц производится военным комиссаром на основании выписки из протокола заседания призывной комиссии. Выдача им военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации. пишите заявление на имя военного комиссара, сошлитесь на Приказ № 400 министра обороны от 2.10.2007 О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663

приложите к заявлениюкопию выписки из протокола.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Заявление пишется в свободной форме на имя военного комиссара.

 

Я так понимаю что если ни кто не отменял решение значит должны выдать военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедура вынесения категории годности к ВС выглядит в упрощенном варианте следующим образом:

1) Решение о вынесении той или иной категории годности принимает районная призывная комииссия на которой вы обязаны присутствовать в обязательном порядке и решение которой должно быть до вас доведено.

2) На областную(краевую) призывную комиссию едет как правило только личное дело призывника, самого призывника также могут вызвать для проведения мед.освид-я, но только в том случае если возникли сомнения в решение районной ПК о категории годности.

Если вас утвердили на ПК субъекта,исходя из написанного вами, то военный билет вам выдать обязаны.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что дело не возили на краевую комиссию, так как в моём деле нет актов краевой комиссии там статью не отменяли и не утверждали.

В общем они приняли решение 23.10.2008г. о моём зачислении в запас и всё, а в мае 2009г. вызвали для прохождения призывной комиссии, когда проходил статью 26в не поставили.

Лично воинком не желает беседовать.

Что делать?

Писать заявление о выдочи военника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

 

 

---------------------------

Военному комиссару _______ района:

почтовый адрес военкомата

от Иванова Ивана Ивановича,

адрес для писем: 000000, _______ область, г. _______,

3-я ул. Строителей, д. 00, кв. 00

(можно указать адрес, не являющийся местом регистрации

по месту жительства или пребывания, или же абонентский ящик)

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, ФИО, 19__ года рождения прошёл призывную комиссию “__ ” _______ 200_ года, был признан "В" – ограниченно годным к военной службе, освобождён от призыва на военную службу и зачислен в запас ВС РФ, о чём имеется выписка из протокола №___ призывной комиссии _______ района от “__ ” _______ 200_ года. В соответствии с п. 27 Положения о воинском учёте, утверждённого Постановлением Правительства РФ от 25 декабря 1998 года №1541 мне должен быть выдан документ воинского учёта – военный билет. На основании изложенного, прошу выдать мне военный билет.

Приложение: выписка из протокола №___ призывной комиссии _______ района от “__ ” _______ 200_ года.

“__”_________ 200_ г. Иванов И. И.

__________________

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...