Перейти к содержанию

А что будет если не принять присягу?


Рекомендуемые сообщения

А ты сам посуди если ты уже в армии будешь, как ты там скажешь что присягу принимать не буду. А вобще в уставе написано, что ты обязан принять присягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, принятие присяги означает лишь то, что ты с момента присяги целиком и полностью принадлежишь мин. обороны. И за любую провинность тебя будет судить уже трибунал, а не гражданский суд. Вот я и хочу узнать, может ли воинский устав в этом вопросе каким то образом противоречить конституции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь прочитать статью на эту тему. Как один парень отказался принять присягу:

http://ags.demokratia.ru/press/?content=publication&id=408

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет если не принять присягу?

 

значит ты не уважаешь свои обязательства, также как и права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, не хочешь - все равно надо. Пока ты не принял присягу мне кажется что тебя особо напрягать не будут так как ты не относишься к мин.обороны. А после того как принял тебя за особые "заслуги" будешь осужден военным трибуналом.

Отправка 26 июня. Набережные Челны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг отслужил два года без принятия присяги. Первый год - спортрота, все время на сборах и соревнованиях, на второй год роту расформировали, его в погранцы отправили. И ничего, так и служил, не присягая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть друг. Он тоже присягу отказывался принимать. Нагородил там кучу всяких религиозно-философских убеждений. Так его в сортир завели, хлорку по полу рассыпали и дверь заперли. Так он через полчаса готов был не только присягу поменять но и веру тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть друг. Он тоже присягу отказывался принимать. Нагородил там кучу всяких религиозно-философских убеждений. Так его в сортир завели, хлорку по полу рассыпали и дверь заперли. Так он через полчаса готов был не только присягу поменять но и веру тоже.

 

куда смотрел хюманрайтсвотч?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...