Перейти к содержанию

Можно ли по дате вызова определить решение пк?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра. 12 или 13 июня, не помню уже, проходил комиисию в ГВК, дали направление в республиканский диагностический центр по диагнозам: гипатоломический синдром, артериальная гипертония, ожирение 4 ст. Эти диагнозы в конечном итоге все подтвердили. Консультировался с зав. отделения, он мне сказал, что меня с такими болезнями забрать не смогут в любом случае.

Суть: Я весь больной должен явиться с результатами в ГВК 30 сентября.

А знакомый с категорией А1, чудом не уехавший в армию весной, должен явиться 1 октября.

И так, уважаемые знатоки, вопрос: Как вы думаете, могу ли я рассчитывать на получение военника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно. От даты ничего не зависит. В случае, если вы отправлены по акту от РВК впервые, то скорее всего получите отсрочку до следующего призыва, а уже в следующий призыв, опять же по результатам мед. освидетельствования получите военный билет.

Расписание болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра. 12 или 13 июня, не помню уже, проходил комиисию в ГВК, дали направление в республиканский диагностический центр по диагнозам: гипатоломический синдром, артериальная гипертония, ожирение 4 ст. Эти диагнозы в конечном итоге все подтвердили. Консультировался с зав. отделения, он мне сказал, что меня с такими болезнями забрать не смогут в любом случае.

Суть: Я весь больной должен явиться с результатами в ГВК 30 сентября.

А знакомый с категорией А1, чудом не уехавший в армию весной, должен явиться 1 октября.

И так, уважаемые знатоки, вопрос: Как вы думаете, могу ли я рассчитывать на получение военника?

 

Здравствуйте!!!

Можете!!!

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всем доброго утра. 12 или 13 июня, не помню уже, проходил комиисию в ГВК, дали направление в республиканский диагностический центр по диагнозам: гипатоломический синдром, артериальная гипертония, ожирение 4 ст. Эти диагнозы в конечном итоге все подтвердили. Консультировался с зав. отделения, он мне сказал, что меня с такими болезнями забрать не смогут в любом случае.

Суть: Я весь больной должен явиться с результатами в ГВК 30 сентября.

А знакомый с категорией А1, чудом не уехавший в армию весной, должен явиться 1 октября.

И так, уважаемые знатоки, вопрос: Как вы думаете, могу ли я рассчитывать на получение военника?

 

День добрый. Вашему знакомому, как и Вам предстоит прохождение врачей РВК.Отправки в ВС начнутся в середине-конце октября, поэтому визит в РВК 30.09 в любом случае безопасен. Полагаю, прохождение врачей РВК после сдачи акта с указанными Вами диагнозами для Вас закончится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...