Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Мне 24 года, осенью будет 25 и осенью же заканчивается действие отсрочки. Хочу попробовать закосить под язву желудка. В больнице, куда в основном направляют на доп. обследования из военкомата у меня есть знакомый врач. Подскажите пожалуйста, насколько реально получить отсрочку или военный билет, если я договорюсь с врачом в больнице, чтобы лампочку за меня глотнул другой человек, у которого на самом деле есть язва. И могут ли мне отказать в выдаче направления на доп. обследование в ВК, если до настоящего момента у меня нет никаких записей и жалоб в мед. карточке насчет язвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что врач на это согласится, во-первых.Во-вторых, вы можете попасть не к вашему врачу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы тебя направить тебе нужны документы подтверждающие язву, либо подозрения на нее. У меня большие сомнения, что у тебя это получится. ведь могут дать отсрочку, потом направят в др. учреждение, либо к др. врачу попадешь. Есть еще КМО. Хотя есть один способ...

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Хочу пояснить. Для меня самое главное, чтобы в ВК направление на доп. обследование дали, а там уж в больнице разберемся, если даже к другому врачу направят, я думаю, что знакомый договрится. Так вот если я правильно Вас понял, в ВК направление скорее всего не дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Хочу пояснить. Для меня самое главное, чтобы в ВК направление на доп. обследование дали, а там уж в больнице разберемся, если даже к другому врачу направят, я думаю, что знакомый договрится. Так вот если я правильно Вас понял, в ВК направление скорее всего не дадут?

 

Почему же, могут дать направление на эндоскопическое исследование в поликлинику и по заключению эндоскописта примут решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя есть один способ...[/quote

 

Способом поделитесь? Заранее благодарен!

 

такие вопросы предлагаю в личке обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую тебе заранее (за месяц до начала призыва) лечь в больницу к своему знакомому! И лучше пусть он тебе сделает язву 12-ти перстной кишки! Потом получаешь выписку от него, идешь в поликлинику к врачу по месту жительства с этой выпиской и она ставит тебя на диспансерный учет! Когда тебя вызовут в военкомат возьми с собой выписку и мед карту из поликлиники где есть запись что ты стоишь на учете! Кстати и после того как получишь выписку из больницы через 2 недели сходи в поликлинику к гастроэнтерологу и пожалуйся на боли и всяякие другие симтомы (какие есть симптомы заранее спроси у своего знакомого врача). В этом случае военкомат поверит в то что у тебя язва и может даже сразу дать акт для заполнения в твою поликлинику или в ту больницу в которой ты лежал!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

военкомат может дать акт куда угодно! и даже если в поликлинику, то потом может дать в стационар(скорее всего не в тот, где работает Ваш доктор). и там придётся делать новое ФГДС или рентген желудка, где диагноз не подтвердится. и тогда прямая дорога в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат может дать акт куда угодно! и даже если в поликлинику, то потом может дать в стационар(скорее всего не в тот, где работает Ваш доктор). и там придётся делать новое ФГДС или рентген желудка, где диагноз не подтвердится. и тогда прямая дорога в армию

 

абсолютно верно. а процедурки достаточно неприятные проходить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно верно. а процедурки достаточно неприятные проходить придется.

Некоторые даже не могут трубку заглотнуть настолько сильный рвотный рефлекс

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже с лидокином некоторые с трудом переносят эту процедуру. по себе знаю.

вопрос здесь в другом. язва не подтвердится. и все эти муки зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...