Перейти к содержанию

Хочу пойти в РА


Гость Aleksey_

Рекомендуемые сообщения

Хочу пойти в РА,но есть некоторые проблемы:

1.У меня на руках военник и внем написано что такойто сякойто ограниченно годен к военой службе по ст.34в №315-95 ( зрение было -6 я немного на комиссии приврал и стало -7 -мня не взяли ).

2.Мне почти 26 лет имею среднее техническое и высшее юридическое образования.

 

Хочу пойти в РА потому-что работа на гражданке потеряна по причине увольнения и сумашедшей ЗП.Другой работы что-то ненаходится,все говорят что Кризис в стране ( работал я несмотря на образование в строительной сфере - евроремонты,сантехника и т.д).На нефтяника учится поздно уже , да и неначто!Занимался спортом и айкидо, но так как лень побеждает всё и вся забросил и то и другое,хотя конечно коечему меня там научили.

 

Да самое главное, три года назад я ездил в Москву в клинику имени товарищя Фёдорова и мне там сделали новые глаза, зрение сйчас еденичька.По рекомендации врачей незанимался спортом год,но потом сетчатка прижилась и вроде сейчас мне даже можно получать по голове без особых последствий ( для глаз ).И вот собственно вопрос,как вы счетаете уважаемые естьли надежда на то что меня в военкомате незавернут сразуже с порога по причине статьи в военнике?

:band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самое главное, три года назад я ездил в Москву в клинику имени товарищя Фёдорова и мне там сделали новые глаза, зрение сйчас еденичька.По рекомендации врачей незанимался спортом год,но потом сетчатка прижилась и вроде сейчас мне даже можно получать по голове без особых последствий ( для глаз ).И вот собственно вопрос,как вы счетаете уважаемые естьли надежда на то что меня в военкомате незавернут сразуже с порога по причине статьи в военнике?

:band:

 

А разве раз в сколько то лет вы не проходите обследование? А оно должно быть.

Разлука никогда не делится поровну, тот, кто уходит,

забирает с собой только одну треть разлуки,

две трети остаются тем, кто ждет его возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Блин, разве так можно предложения строить, закончив высшее учебное заведение, да ещё и на юриста??? Вы дискредитируете вообще всех людей с высшим.

Работу найти не невозможно, просто живёте Вы в месте, где её найти тяжело видимо. В Москве например откроешь вакансии - глаза разбегутся. Несмотря ни на какой кризис. Особенно юристом.

Если в военном билете стоит категория В, то Вы зачислены в запас и в армию Вас никак не призовут. Только если будет всеобщая мобилизация. Или на военные сборы могут призвать. 2 месяца раз в три года. Не более 12 раз за всю жизнь. До 45 лет.

______________________________________________

 

Алексей, я хочу поговорить с Вами. Меня заинтересовало кое-что.

Можно в личку написать?

Добавлено через 31 секунду

А разве раз в сколько то лет вы не проходите обследование? А оно должно быть.

 

Переосвидетельствование отменено.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяйте военный билет в РВК, т.к. статьи из расписания болезней там указано быть не должно. Про армию можете забыть.

 

А со средним техническим и высшим юридическим очень неплохие перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование я проходил, но было это до операции в Москве.

Насчет работы:а)я отправлял рюземе в десяток организаций, половина ответила отказом формулируя его "в виду полного компекта штата мы к сожелению должны вам отказать", вторая половина предложила мне ЗП в 6-8 тысячь рубликов в месяц ( именно из затакой высокой ЗП я и покинул прошлую работу ), б) я попытался уйти в часники, но конкуренция там бешенная цены на услуги снижаются почти каждую неделю, в) по своей технической специальности я работать нехочу т.к. она мне ненравится!

Знакомы все к сожелению не на командных должнастях поэтому неимея 'мохнатой" лапы в верхах на приличную работу фиг устроишся.

 

В личьку конечно пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, переосвидетельствование отменено с 2005 года. Зачисленные в запас остаются в запасе и категорию годности не изменят пусть даже и зрение выправилось.

Насчёт работы Вы заблуждаетесь. Почему-то миллионы людей её находят за приличные деньги. Без знакомых. Но да это другая тема для разговора.

В личку сейчас напишу....

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...