Перейти к содержанию

Вопрос!!!!!!!


Гость grizly1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, смогу ли я в ближайшее время получить отсрочку по семейному положению? У меня жена на 30 неделе беремености, я отчисляюсь из универа, поэтому отсрочка по учебе у меня анулируется, через неделю. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам должна быть предоставлена отсрочка (см.ппи п.1 ст.24 ФЗ "О воиснкой обязанности и военной службе"). Срок беременности жены должен достичь 26 недель.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда мне лучше пойти в военкомат: в ближайшее время, или дождаться окончания призыва? Какие документы нужно собрать? Когда все-таки начнет действовать поправка в законе об отсрочках?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная поправка начнёт действовать 1 января 2008 г., причём закон не будет иметь обратной силы.

Если Вас не вызовут до конца призыва повесткой из военкомата, ходить туда не стоит. Перед визитом в военкомат соберите все необходимые документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отсрочка при рождении ребенка предоставляется независимо от совместного проживания с ребенком, или его матерью, а также от состояния с нем в браке, Вы просто должны быть указаны в качестве отца в свидетельстве о рождении, либо в качестве будущего отца в справке из женской консультации о сроках беременности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи, пишите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...