Перейти к содержанию

Нужна помощь консультация специолистов


Гость Hofmann

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Дело в том что у меня подозрение на артроз коленного сустава делал ренген в своей поликлинике в частной делал результат один и тот-же оба врача дали заключение что у меня артроз.А окружной врач 2 раза дает заключение в котором написано что всё отлично причем по первому заключению он ошибся написав левое а не правое колено.как быть посмотрите заключения и ренгены надеюсь на помощь советом.Плохо то что все дороги ведут к окружному,а он будто специально говорит что ничего мол нету,говорит я служил и ты послужи.А есле я инвалидом останусь?потом доказывай им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Дело в том что у меня подозрение на артроз коленного сустава делал ренген в своей поликлинике в частной делал результат один и тот-же оба врача дали заключение что у меня артроз.А окружной врач 2 раза дает заключение в котором написано что всё отлично причем по первому заключению он ошибся написав левое а не правое колено.как быть посмотрите заключения и ренгены надеюсь на помощь советом.Плохо то что все дороги ведут к окружному,а он будто специально говорит что ничего мол нету,говорит я служил и ты послужи.А есле я инвалидом останусь?потом доказывай им.

 

окружной рентгенолог пишет,что там нет артроза? на снимке правого коленного сустава признаки артроза коленного сустава. но так как масштаб изменен, определить размер суставной щели не является возможным

если есть возможность, выложите нам заключения рентгенологов, все 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да окружной пишет что ничего нету причем глав врач моей 36 поликлиники на совещании с окружным говорила за меня а он ей мол а кто его знает мошт это не его ренген решили сделать повторный ренген обеих коленных суставов и сравнить с моим первым ренгеном ну и вобщем опять написал что ничего нету,а другие ренгинологи говорят совсем обратное но он выше всех( Вот все заключения и одно первое у меня забрали в военкомате после чего отправили к Кочину А.Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да окружной пишет что ничего нету причем глав врач моей 36 поликлиники на совещании с окружным говорила за меня а он ей мол а кто его знает мошт это не его ренген решили сделать повторный ренген обеих коленных суставов и сравнить с моим первым ренгеном ну и вобщем опять написал что ничего нету,а другие ренгинологи говорят совсем обратное но он выше всех( Вот все заключения и одно первое у меня забрали в военкомате после чего отправили к Кочину А.Г.

Миниатюры

Знаете..съездийте в ЦИТО если есть деньги..там очень хорошие врачи и техника..они как правило не ошибаються в таких вещах..и это все таки НИИ с ними не так легко поспорить как с поликлиникой

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да окружной пишет что ничего нету причем глав врач моей 36 поликлиники на совещании с окружным говорила за меня а он ей мол а кто его знает мошт это не его ренген решили сделать повторный ренген обеих коленных суставов и сравнить с моим первым ренгеном ну и вобщем опять написал что ничего нету,а другие ренгинологи говорят совсем обратное но он выше всех( Вот все заключения и одно первое у меня забрали в военкомате после чего отправили к Кочину А.Г.

 

В Вашем случае рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Геннадьевич подскажите как это сделать и куда обращаться и с какими документами?это мне в военкомат надо?

 

Добавлено через 2 минуты

Я понял, а на решение окружного врача это как нибудь повлияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, а на решение окружного врача это как нибудь повлияет?

С ним можно будет спорить более уверенно..да и если дело до суда дойдт это может помочь..одно дело 1 врач..пусть и главный а др дело НИИ ортопедии главное в стране

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, а на решение окружного врача это как нибудь повлияет?

На консультации вам помогут определить судебную перспективу вашего диагноза и подскажут как обжаловать решение военкомата.Предварительно запишитесь по тел. 364-15-29(Москва).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...