Перейти к содержанию

Медкомиссия в августе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Уточните пожалуйста о какой мед.комиссии идет речь?

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16-17 лет я проходил медкомиссию, но не допрошел. Отучился в колледже, поступил в институт. Сейчас мне 22 года и я не имею приписного свидетельства. В институте из-за этого появились проблемы, необходимо предъявить военный билет или приписное. Сейчас я уже отчислен, но хочу восстановиться. В 9 лет я болел менингитом (менингаковая инфекция), все документы об этом имеются. С этими бумагами я хочу пройти медкомиссию, но боюсь идти в военкомат, т.к. теперь не студент и возраст уже... Слышал, что в августе всех презывников, проходящих медкомиссию, пересылают в Алтуфьего. Подскажите как быть в моей ситуации? Могу ли я смело идти в военкомат и не боятся, что меня заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если вам удасться восстановиться в ВУЗе до призывной комиссии - будет отлично, но это маловероятно.

Если вы сейчас явитесь в ВК вас тут же направят на мед комиссию и вручат повестку на осень на призывную комиссию и затем на отправку в войска, про приписное даже не вспомнят.

 

Я бы посоветовал вам обратиться к юристу за консультацией.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу менингита, он может в принципе помочь. В расписании болезней предусмотрена ст. 22 пункт б и в, в том случае если есть незначительные или умеренные нарушения функций организма. По этому вопросу лучше обратиться на мед. форум с полной выкладкой заключения врача.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что даже мой менингит мне не поможет?
Этот вопрос рекомендую Вам уточнить на нашем медицинском форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...