Перейти к содержанию

отсрочка после колледжа


Гость александр6

Рекомендуемые сообщения

Гость александр6

после 9 класса поступил в колледж,закончил в 2009 году.зимой получил приписное!18 исполнилось 20 июня,а повестку мне вручили на 21 июня!я в военкомат не явился так как срок обучения в коллеже до 30 июня.поступил в академию,меня послали сниматься с учета в военкомате!дадут ли мне отсрочку от службы на время обучения?обязаны ли они снять с учета при предоставлении справки из академии об зачислении?подскажите что делать!

p.s.:повестку я подписал,за неявку мне что-нибудь грозит?отсрочка для обучения в колледже не предоставлялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, неявка по повестке - основания для возбуждения уголовного дела.

Если, конечно, повестку вручили лично.

 

О каком снятии с учета идет речь? На основании чего?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость александр6

сняться с учета необходимо для обучения в академии.чтобы встать на учет в питерском военкомате.повестку мне вручили вместе с приписным на 21 число,а до 30 я учился,НО отсрочку не оформлял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только вы явитесь в ВК для решения вопросов о снятии с учета вам вручат еще одну повестку.

 

Есть такой вариант, если вас сейчас не трогают - скорее всего дело в прокуратуру не отправлено и вам еще раз придет повестка осенью. Вам необходимо будет принеси в ВК справку из ВУЗа для оформления отсрочки.

Что касается снятия с учета, для этого необязательно ходить в ВК.

В Питере ВК не имеет право отказать вам в постановке на учет если вы не снялись с воинского учета в старом ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...