Перейти к содержанию

Не понятно!


Гость сергей2411

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В мая хотел поступить в мвд! на коммисии нашли плоскостопие 2 степени! Снимки остались! Я могу с этими снимками пойти в военкомат(они всё равно в црб отправят,а я там снимки и делал) и берут ли с таким диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли артроз?

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В мая хотел поступить в мвд! на коммисии нашли плоскостопие 2 степени! Снимки остались! Я могу с этими снимками пойти в военкомат(они всё равно в црб отправят,а я там снимки и делал) и берут ли с таким диагноз.

 

Из поликлиники ГУВД на руки мед. документы вам вряд-ли предоставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница есть если есть артроз 2 стадии, то призыву не подлижите, если без артроза или с 1 стадией, то годен с незначительными ограничениями

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте снимок в другом месте. если не будет артроза второй степени, то ввоенкомат вообще с таким диагнозом не советую идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто 2-ая степень плоскостопия освобождения не дает, но, на мой взгляд, снимки в военкомат лучше взять - лишними не будут

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В мая хотел поступить в мвд! на коммисии нашли плоскостопие 2 степени! Снимки остались! Я могу с этими снимками пойти в военкомат(они всё равно в црб отправят,а я там снимки и делал) и берут ли с таким диагноз.

 

Почему Вам отказали поступлению в МВД ? Что имеется в виду под МВД ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Высшая школа МВД

 

Ждём пояснения автора.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...