Перейти к содержанию

справка по форме №32 после 27 лет


Гость zarty

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Сложилась такая забавная ситуация:

мне необходима справка по форме №32 для получения загранпаспорта.

Военник у меня на руках ("В - ограничено годен к военной службе"), однако в нем имеется запись - подлежит переосвидетельствованию 06.12.2005. Никаких повесток за все это время не присылали.

В ВК справку не дают, посылают на мед.комиссию, утверждая что никто ее никогда не отменял, документально право на переобследование подтверждать отказываются.

Мне 26, через пару дней будет 27. Однако, по словам товарищей из ВК, после 27ми в отношении справки тоже ничего не изменится, т.е. мед.комиссия все-таки будет нужна.

 

Вопрос вот в чем - нужна ли эта справка по достижению 27ми лет (т.е. призыв проводится до 27ми включительно или нет)? И какими должны быть мои действия, в случае, если и после наступления "заветной даты" (27) они и дальше будут отказываться от выдачи справки.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все очень просто. Сотрудники ВК морочат вам голову.

Нпишите заявление на имя комиссара с просьбой выдать вам справку установленной формы. зарегистрированную копию справки оставте у себя.

Вам обязанны ответить в течении 30 дней. В противном случае обращайтесь в прокуратуру.

 

Кстати, переосвидетельствование отменено. Изменить вашу категорию годности уже никто не сможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 27 лет никакой справки предоставлять ненадо, тем более проходить мед. освидетельствование в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...