Перейти к содержанию

Получение военного билета по состоянию здоровья!


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста что мне делать куда идти !? год назад у меня была операция на колено! Заключение последнего МРТ такое: МР картинка показала дегенеративное повреждение наружного мениска. Гонартроз 2 степени. Субхондральное повреждение внутреннего мыщелка бедренной кости. Синовит.

ещё очень часто колено вылетает из сустава! возможно ли с этим диагнозом сделать военный билет и куда обращаться чтоб всё поняли точно в военкомате? повестка ещё не приходила! Я закончил ВУЗ и никто ничего не говорит! могу ли я со всему бумагами просто придти в военком? знакомые говорили что без повестки нельзя! так ли это? ПОМОГИТЕ пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задай этот вопрос здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Хочу сказать шансы хорошие по 65 ст.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

могу ли я со всему бумагами просто придти в военком?
- конечно можете... Поскольку в отношении вас уже не действует отсрочка по учебе и вы являетесь гражданином призывного возраста, то и подлежите призыву на общих основаниях. С вашим заболеванием большая вероятность получить освобождение от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня щас отсрочка по учёбе, но год назад нашли сколиоз 2 ст ( в этом году он усилился)..сказали негоден ..вопрос вот в чём..могу ли я щас как то оформить военник?(учиться мне ещё 3 года) если могу то опиши пожалуйста процедуру

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите пожалуйста в одной теме, на ваш вопрос ответ был дан в предыдущей теме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...