Перейти к содержанию

В каком городе как прошел день ВДВ?


Rafa

Рекомендуемые сообщения

незаметно.Кроме забинтованного пальца водителя, ничто не напомнило мне об этом дне:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож незаметно :yes2: Правда утром видел в ж..опу пьяного мужика, который шел, размахивал руками и звал каких-то сволочей из подвалов :lol:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально прошел...под гитару пени пели,но за рамки сильно не выходили...

Мне интересно больше как он в столице края Красноярске прошел т.к. я 2 отсутствовал...(dino-web, papermonster кто там еще из земляков напишите)

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по TV-новостям, день ВДВ прошел как и любой другой церковно-приходской праздник, например Пасха: молебны, крестные ходы, а вместо традиционных битых бутылок - лепестки роз.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож незаметно :yes2: Правда утром видел в ж..опу пьяного мужика, который шел, размахивал руками и звал каких-то сволочей из подвалов :lol:

 

у мужика своя тема:biggrin:

 

Добавлено через 1 минуту

у нас с боевые действиями)))

 

Добавлено через 6 минут

че то ребя парни у вас ВДВ слабо отдыхает((

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то ребя парни у вас ВДВ слабо отдыхает((

а может у нас ВДВ именно отдыхает,а не беспредельничает?;)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву не выезжал второго числа, поэтому не знаю, мне кажется что все было тихо

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто прошел день вдв в Москве:

"Три бухих охломона на "опеле вектра С", нажравшись в парке Горького, решили поехать в область, попутно пролетев под красный перекрёстка вернадского\университетский по встречной полосе. И на полной скорости ударили в бок СсанЙонг Рекстон, в котором ехала семья с маленьким ребёнком. Джип сделал уши. Только благодаря счастливой случайности они отделались лёгкими травмами, машина под списание, весь удар ушёл в высокое днище и раму. ВДВшник, бывший за рулём, начал буянить, его пристегнули наручниками к столбу. Двое его пассажиров продолжали орать "Слава ВДВ!" на фоне перевёрнутой машины.

Гаишники естественно препятствовали съёмке, а десантники то лезли драться, то позировали для "интернетов". Как итог аварии - две машины под списание, бухого просто лишат прав... При этом надо понимать что будь там не высокий рамный джип, а любая легковушка, то и девочке, и родителям её пришлось бы ой как не сладко. На вопрос понимают ли они что они ребёнка чуть не угробили, ответ был прост - мы в Чечне и не через такое проходили, нам по**й. ":censored:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больные ВДВшники эти трое, голова отморожена у каждого, ужас

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто прошел день вдв в Москве:

"Три бухих охломона на "опеле вектра С", нажравшись в парке Горького, решили поехать в область, попутно пролетев под красный перекрёстка вернадского\университетский по встречной полосе. И на полной скорости ударили в бок СсанЙонг Рекстон, в котором ехала семья с маленьким ребёнком. Джип сделал уши. Только благодаря счастливой случайности они отделались лёгкими травмами, машина под списание, весь удар ушёл в высокое днище и раму. ВДВшник, бывший за рулём, начал буянить, его пристегнули наручниками к столбу. Двое его пассажиров продолжали орать "Слава ВДВ!" на фоне перевёрнутой машины.

Гаишники естественно препятствовали съёмке, а десантники то лезли драться, то позировали для "интернетов". Как итог аварии - две машины под списание, бухого просто лишат прав... При этом надо понимать что будь там не высокий рамный джип, а любая легковушка, то и девочке, и родителям её пришлось бы ой как не сладко. На вопрос понимают ли они что они ребёнка чуть не угробили, ответ был прост - мы в Чечне и не через такое проходили, нам по**й. ":censored:

 

синька чмо:rupor:

 

Добавлено через 5 минут

Больные ВДВшники эти трое, голова отморожена у каждого, ужас

 

согласин с тобой:cowboy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне элитные войска:censored: Хорошо хоть я в них не гожусь...

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные ВДВшники,заранее извиняюсь!

остальные просто тупая быдлятина)))) что бы вы не говорили,а вообще я непонимаю почему менты с ними "цацкаются"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, никто не знает как день ЖДВ прошел?:ciao:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вятке(Кирове) спокойно. С девочкой почти весь день гуляли, я из новостей только узнал, что день ВДВ. В новостях сказали, что они просто прыгали с парашютом у нас:ef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто прошел день вдв в Москве:

"Три бухих охломона на "опеле вектра С", нажравшись в парке Горького, решили поехать в область, попутно пролетев под красный перекрёстка вернадского\университетский по встречной полосе. И на полной скорости ударили в бок СсанЙонг Рекстон, в котором ехала семья с маленьким ребёнком. Джип сделал уши. Только благодаря счастливой случайности они отделались лёгкими травмами, машина под списание, весь удар ушёл в высокое днище и раму. ВДВшник, бывший за рулём, начал буянить, его пристегнули наручниками к столбу. Двое его пассажиров продолжали орать "Слава ВДВ!" на фоне перевёрнутой машины.

Гаишники естественно препятствовали съёмке, а десантники то лезли драться, то позировали для "интернетов". Как итог аварии - две машины под списание, бухого просто лишат прав... При этом надо понимать что будь там не высокий рамный джип, а любая легковушка, то и девочке, и родителям её пришлось бы ой как не сладко. На вопрос понимают ли они что они ребёнка чуть не угробили, ответ был прост - мы в Чечне и не через такое проходили, нам по**й. ":censored:

 

Ужас, конечно, да только хватает быдла, которое ведет себя так ежедевневно, а не раз в году, как ВДВ-шники.

У нас прошло как обычно, песни пели, орали, ну да, пьяные тоже были, хватали за попу своих чрезвычайно гордых общением с вдв-шниками толстых подружек :)

Ничего особо страшного не сделали, мне кажется, иногда в городе страшнее в день ГИБДД или день города находиться, больше всякой швали вылазит и буянит.:censored:

- Кофе будешь?

- Буду.

- С сигаретой, с лимоном?

- С тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в день ГИБДД больше всякой швали вылазит и буянит.

Интересное замечание.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я тоже читал про то как весело отметили ВДВ в Москве)) Но я думаю, что это еще ни чего. ПОтому что все зависит от года - есть более тихие, есть очень шумные праздники)))

 

___________

кровельные гидроизоляционные материалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...