Перейти к содержанию

Остеоид-остеома большеберцовой кости


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я столкнулся с такой проблемой: В 2000 году мне сделали операцию по удалению опухоли на большеберцовой кости левой ноги,и признали меня инвалидом детства,в 2005 году инвалидность с меня сняли,но в приписном свидетельстве было написанно временно не годен к военной службе. Сейчас я проходил комиссию в военкомате,у меня опять выявили опухоль"Остеоид-остеома" в том же месте что и в 2000 году,хирург поставил мне категорию Б-3, но нога на которой опухоль всё время у меня сейчас "ноет",а после нагрузок (например игры в футбол) иногда болит некоторое время.Так что в армию я боюсь идти из за того,что эта опухоль пока доброкачественная,но она может перерости в рак и поэтому за ней нужно постоянно наблюдать,а как вы сами понимаете в армии это мало кого волнует!!!!Так что прошу у вас помощи:подскажите пожалуйста,что мне нужно делать и куда обращаться,чтобы оспорить решение военкомата.Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать заключение врача и решение призывной комиссии можно в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

По поводу имеющегося у вас заболевания и соотнесения его с определенной категорией годности вы можете обратиться на наш медицинский форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...