Перейти к содержанию

Окончил ВУЗ+ВоенКаф. Что и как?


Рекомендуемые сообщения

Окончил ВУЗ и ВоенКаф. Должны присвоить звание офицера запаса.

1.Что мне должны вручить после здачи диплома:воен. билет,какое-то временое удостоверение,

поставить штамп в преписном?

2.Где я должен получить это: на воен. каф. или в своем военкомате?(живу в том же городе где находится BУЗ);в какой срок?

3.На каком этапе мне могут всучить повестку? и какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вам должны выдать военный билет. хотя как правило выдают либо временное удостоверение, либо ограничиваются печатью в приписном.

2. документы воиснкого учета выдают в военном комиссариате, печать в припсном могут поставить и на военной кафедре.

3. повесту могут вручить на любом этапе вашего пребывания в запасе вооруженных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Тебе через некоторое время придет повестка в военкомат с какой-нибудь надписью типа "Для получения билета офицера запаса","Для постановки на учет" и так далее. Цель в этом,чтобы затащить тебя на медкомиссию,оформить как полагается в качестве офицера запаса и затем жди повесток на сборы или в армию на два года офицером. Не исключено,что при посещения военкомата у тебя отберут приписное и скажут,что другой документ ты получишь после прохождения медкомиссии.

Смотри сам.Идтить в военкомат,оформляться,проходить медкомиссию,а потом игнорировать повестки (могут быть с "невинными" надписями там для офрмления,уточнения..и т.д) или не ходить,не отдавать приписное,не проходить медкомиссию и ходить при этом под административным штрафом в 500 р. за нарушение правил постановки на учет.

Maksim_1975

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай внимательно форум. Народ всякие варианты мыслит.Вплоть до того,что чуть ли не с медкомиссии в автобус и привет....:(

Maksim_1975

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...