Перейти к содержанию

Как поступить ....


Гость Maxsi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!! В 2008 году в мае мне выдали военный билет с категорией "Б" по причине что плоскостопие 3 степени ! Дело в том что я хочю пойти в армию вроде как бы и моего друга забрали с таким же плоскостопием !! Но скажи те вы все отмазываются а тут опп и в армию хочет да мне нужна выслуга для того что бы в дальнейшем попасть в МВД так как родня при погонах а я тут даже и в армию не попал!! Так вопрос вот какой как мне поступить в данной ситуации что сделать что бы попасть в армию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. С 01.01.2005 г. повторное медицинское освидетельствование граждан, получивших категорию годности «В», отменено постановлением Правительства РФ №886 от 31.12.2004 г. В связи с этим, Вам, скорее всего, будет дан отказ. Попробуйте поговорить на этот счет с военным комиссаром, может, он пойдет Вам на встречу. Но в армию Вас уже по призыву точно не возьмут, т.к. из запаса не призывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо большое за подробный ответ буду искать выход как говорится по "Блату" !!!

Уж не когда не подумал бы что буду просится в армию ну уж так получилось надо =)

 

Добавлено через 25 минут

Спасибо еше раз !!! Обращусь конечно если в процесе какие то вопросы возникнут ! Ну надеюсь меня возмут так как больше вариантов как армия не знаю что бы попасть в МВД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Да действительно как было сказано выше переосвидетельствование отменено, но шанс изменить категорию годности все равно есть. Вы пишите заявление на имя ВК с просьбой направить вас на прохождение мед.комиссии с целью прохождения освидетельствования, в этом случае всё зависит от ВК, если будет получено добро и мед. комиссия посчитает вас годным, то всё остальное как говорится "дело техники".

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласен, дело за малым получить добро от военного комиссара.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...