Перейти к содержанию

дедовщина или устав?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос прежде всего к отслужившим, да и ко всем форумчанам : как лучше в армии жить, по дедовщине или уставу? Кто как думает?

Устав - полная ...опа всю службу, с другой стороны перед дедами не унижаться.:ditsch:

По дедовщине - ...опа первую половину службы, зато потом лафа...:596:

ИлИ сейчас когда год службы и уже все не так? Отвечаем, кто как думает?

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос прежде всего к отслужившим, да и ко всем форумчанам : как лучше в армии жить, по дедовщине или уставу? Кто как думает?

Устав - полная ...опа всю службу, с другой стороны перед дедами не унижаться.:ditsch:

По дедовщине - ...опа первую половину службы, зато потом лафа...:596:

ИлИ сейчас когда год службы и уже все не так? Отвечаем, кто как думает?

 

Если служишь по уставу, ты изгой, с тобой даже и разговаривать скорее всего не станут, дедовщина плохо конецно, но она лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устав специально сделан настолько неправильным, чтобы его невозможно было соблюдать.

Это сделано для установления беспредела в армии.

 

Проявляй гибкость, немного устава, но в основном надо жить по понятиям, раз угодил в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. О какой дедовщине идет речь при сроке службы в 12 месяцев, кто будет дедовать? Живи хоть по уставу, хоть как, а факты неуставных взаимоотношений как были так и останутся.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! вот наконецта,после 8 месяцев службы,через знакомых вырывлся,в отпуск! по теме,скажу так,дедовщина в армии утихла,так как сейчас в армию идут достаточно слебенькие солдаты физически,и сильно говорливые по языку!(стукачи) есть пример из своего же призыва! плюс сказался срок службы(год) а так мое личное мнение лучше жить по дедовщине,чем по уставщине!!!!поверьте,пробовал и по уставу жить,и по дедовщине!!!! я лично после себя дедовщины не оставлю,так как сам это прошел,и понимал что это все полный бред,предуманные уродом каким то!!! да строгость с молодыми нужно соблюдать,но ток словесную!!!! а не физическу,а ума можна прибавить путь часовых физ упражнений:clap::clap::clap::clap::clap::imho::imho::imho::imho: Сам служу в пожарной команде,при воинской части, были кадры кот умудрялись пивка попить по духани,нутак бег на 3 км в боевке и с пожарным рукавом ,полностью убивали желание подобное повторить! так что я за Дедовщину,но с умом! Всему есть придел! Кстати уря,мне осталось 3 месяца,и я дома!:cowboy::cowboy::cowboy::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дут достаточно слебенькие солдаты физически,и сильно говорливые по языку!(стукачи)

ага у нас даже на призывном некто умудрился сержанту свинью подложить из-за того, что он - сержант, матерится. Ну он нас построил и спрашивал кого волнует что он матерится. Канечно смешной вопрос и возможно с трудом в это верится, но это так. Сержанта походу вызывали для объяснений как я понял из его речи.

 

я лично после себя дедовщины не оставлю,так как сам это прошел,и понимал что это все полный бред,предуманные уродом каким то!!! да строгость с молодыми нужно соблюдать,но ток словесную!!!! а не физическу,а ума можна прибавить путь часовых физ упражнений

полностью поддерживаю:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! вот наконецта,после 8 месяцев службы,через знакомых вырывлся,в отпуск! по теме,скажу так,дедовщина в армии утихла,так как сейчас в армию идут достаточно слебенькие солдаты физически,и сильно говорливые по языку!(стукачи) есть пример из своего же призыва! плюс сказался срок службы(год) а так мое личное мнение лучше жить по дедовщине,чем по уставщине!!!!поверьте,пробовал и по уставу жить,и по дедовщине!!!! я лично после себя дедовщины не оставлю,так как сам это прошел,и понимал что это все полный бред,предуманные уродом каким то!!! да строгость с молодыми нужно соблюдать,но ток словесную!!!! а не физическу,а ума можна прибавить путь часовых физ упражнений:clap::clap::clap::clap::clap::imho::imho::imho::imho: Сам служу в пожарной команде,при воинской части, были кадры кот умудрялись пивка попить по духани,нутак бег на 3 км в боевке и с пожарным рукавом ,полностью убивали желание подобное повторить! так что я за Дедовщину,но с умом! Всему есть придел! Кстати уря,мне осталось 3 месяца,и я дома!:cowboy::cowboy::cowboy::cowboy:

 

хорошо что утихла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нормальный пацан,то в какой бы части не служил будет более-менее неплохо!

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нормальный пацан,то в какой бы части не служил будет более-менее неплохо!

 

по этому поводу с тобой тож полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Все зависит от человека. Если даже на гражданке человек отличался дурными монерами то в армии точно таким же будет.

ЗЫ Закон существует для того что бы его нарушали. Нету устава нету и нарушения :)

Отправка 26 июня. Набережные Челны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам отслужил в Алании , часть показалась раем после уставной учебки в Мулино, хоть и было много проблем с местными...

http://line.romanticcollection.ru/yar/10_35_4A413440_RuZePdomaP_0.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...