Перейти к содержанию

Хачу в армию но но эти ублюдки с военкомата не берут


Рекомендуемые сообщения

сказали будет 25 статья а ни там че совсем аху*ли я на учете не когда не стоял ,а статью хотят пришить потому что сотрсение мозга было мне по глазу е*анули и из за этого появилось косоглазие лич дело было отправлено на потверждение на фонтанку в апреле и от них не привета ни ответа, ходил несколько раз к ним а они суки говорят зайди попозже типа дело ещё не пришло, я не псих и ломать жизнь белым билетом не хочу подскажите пожалуйста что мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тупой стереотип про белый белет? все пучком будет

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло..некоторые из них выбивают буквально эти статьи..а они вам сами её дают

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму как ты ломаешь себе жизнь, максимум, что не сможешь только устроиться в гос. органы. Выдадут ВБ, где только будет написана категория годности, в твоем случае скорее В и ничего нет в этом страшного.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более у вас не шизофрения а последствия РЕАЛЬНОЙ мозговой травмы..малоли что там может случиться..военком вам ещё можно сказать услугу оказывает что не отправляет вас (как многих больных стремяться забрать при том что они не годны)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно люди которые хотят в армию в нее не попадают, а тех кто не хотят берут :lol:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали будет 25 статья а ни там че совсем аху*ли я на учете не когда не стоял ,а статью хотят пришить потому что сотрсение мозга было мне по глазу е*анули и из за этого появилось косоглазие лич дело было отправлено на потверждение на фонтанку в апреле и от них не привета ни ответа, ходил несколько раз к ним а они суки говорят зайди попозже типа дело ещё не пришло, я не псих и ломать жизнь белым билетом не хочу подскажите пожалуйста что мне делать

Во-первых, вы ещё не получили окончательного решения от комиссии. А во-вторых, в военном билете указывается только категория "В", а статья не указывается, и это только ваше личное дело, говорить кому-то диагноз или нет(его никто не разглашает).И билет красного цвета как у всех.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во общето у меня результаты обледования харошие без нарушения функции,а по закону с этой же статьёй берут даже с умеренным нарушением Б4. и невропатолог мне говорил что можно отслужить,

но потом старший врач с ним побазарил,и он сказал не хочет тебя старший (врач военкомата по месту жительства ) брать так бы отслужил бы год , я вот у вас хочу спросить стоит ли мне обратится куда нибудь например в суд и настаивать на судмедэкспертизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, вы можете обжаловать решение военкомата.Узнайте на нашем юридическом форуме что для этого нужно делать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

а у меня уже в военном билете стоит категория "В- ограниченно годен к военной службе" говорят приходи если только война начнеться но мне уже 23 а не 18 как их уговорить взять меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже никак, раз ВБ на руках.Переосвидетельствование отменено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обратиться к юристам, подскажут. Военкомат не имеет право самостоятельно изменить Вам категорию годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обратиться к юристам, подскажут. Военкомат не имеет право самостоятельно изменить Вам категорию годности.

 

а еще раз послать на медкомисию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще раз послать на медкомисию

 

Переосвидетельствование отменено-так что нет,но были случаи когда с военкомом договариались чтоб он пошел на встречу и разрешал переосвидетельствование-но это связи надо или отбашлять ему....ты что на гражданке работу найти не можешь?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, что? С головой не дружите? И что вы со своими диагнозами будете делать в армии? После первого же марш-броска будете выплевывать легкие? Если уже буз денегне пускают врачи военкоматов????? Значит НЕЧЕГО вам ребятки там делать! НЕЧЕГО? Учтите. что в армии медицину потихонечку убирают! И если что кто вам там окажет помощь должным образом? В случае беды вам спешно будут оказывать помощь КТО_НИБУДЬ, чтобы скрыть негативный факт. А за 5-10 минут до вашей кончины вызовут таки скорую помощь, когда поймут. что НИЧЕГО сами без медицины не монгут и.... ОПОМНИТЕСЬ! Себя не жалко, пожалейте своих близких, своих матерей! Что с ними будет?! А если вернетесь инвалидами из-за несвоевременно оказанной помощи? И кретинизм до самой старости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна, расписание болезней не просто так составлялось, а физ.подготовкой можно и на "гражданке" заниматься.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, что? С головой не дружите? И что вы со своими диагнозами будете делать в армии? После первого же марш-броска будете выплевывать легкие? Если уже буз денегне пускают врачи военкоматов????? Значит НЕЧЕГО вам ребятки там делать! НЕЧЕГО? Учтите. что в армии медицину потихонечку убирают! И если что кто вам там окажет помощь должным образом? В случае беды вам спешно будут оказывать помощь КТО_НИБУДЬ, чтобы скрыть негативный факт. А за 5-10 минут до вашей кончины вызовут таки скорую помощь, когда поймут. что НИЧЕГО сами без медицины не монгут и.... ОПОМНИТЕСЬ! Себя не жалко, пожалейте своих близких, своих матерей! Что с ними будет?! А если вернетесь инвалидами из-за несвоевременно оказанной помощи? И кретинизм до самой старости!

полностью согласен..вроде писал уже выше что лучше не нарываться

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прислушайтесь к советам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну почему у меня предчувствие о намеренном вбросе подобного контента? И все так отвечают, ага

А если со стороны взглянуть?

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...