Перейти к содержанию

Офзап. Вышел приказ мин. обороны. Как поступить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Являюсь офицером запаса (закончил ВУЗ с ВК в том году). В военкомате узнал что вышел приказ мин. обороны и меня призовут ближе к осени на два года.

 

Что можно сделать в данной ситуации сейчас? реально ли поступить в аспирантуру на очное или я не успеваю уже?

 

Посоветуйте какие еще методы можно применить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы можем вам оказать содействие в поступлении в аспирантуру, кроме того, возможно полное освобождение от призыва на военную службу. оба способа достаточно эффективны и гарантируют невозможность реализации решения о призыве на законных основаниях. за более подробной информацией вы можете обратиться в один из наших офисов в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще можно предпринять?

 

Приехать на неделю из Уфы в Москву и за это время поступить в очную аспирантуру. А потом опять уехать в Уфу и спокойно жить.

 

Предварительно, конечно, надо позвонить по телефону в офис на Никитском бульваре (см. раздел Контакты на форуме).

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе чем не вариант. но как с аспирантурой быть, меня не выкинут оттуда через полгода? или все будет сделано как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

betjokey

 

Да вроде в разделе жалоб никто в здешней аспирантуре не разочаровался... Позвоните, уточните.

 

P.S. Чтобы во время разговора не смотреть на часы, рекомендую купить карточку IP-телефонии...

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вопросу поступления в аспирантуру и последующего обучения в ней, вы можете обратиться в один из наших офисо в москве. ваши опасения безосновательны. проблем у вас не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...