Перейти к содержанию

Гипертония без причины ....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Вот как 4 года у меня повещенное давление 140...150.../...80..90..100 и ниже 140/80 давление не опускается и меня близорукость -1,75 на оба глаза.В данный момент лежу в стационаре на обследовании и все у меня нормально с сердцем кроме проляпса митрального клапана, с почками тоже все отлично, кровь у меня хорошая, и по наследственности нет гипертонии ни у кого даже у бабушек. при нагрузках при продолжительном беге начинает давить в виски и немного дышать стает тяжело .. дак вот, призовут ли меня с такими показателями в армии веть причины гипертонии нет...помогите пожалуйста советом .заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Может быть у тебя внутричерепное давление присутствует. Делали МРТ? И еще когда тебя проверял офтальмолог присутствовала ангиопатия сетчатки? Для определения ГБ побольшому счету нужны высокие цифры давления 150/95 в среднем за сутки, как минимум. Также нужно заключение врача о гипертонии какой степени он определил?

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у тебя внутричерепное давление присутствует. Делали МРТ. И еще когда тебя проверял окулист присутствовала ангиопатия сетчатки? Для определения ГБ побольшому счету нужны высокие цифры давления 150/95 в среднем за сутки, как минимум. Также нужно заключение врача о гипертонии какой степени он определил?

 

в диагнозе под вопросом стоит ГБ1, и что то с сетчаткой точно не понмню но что то там есть.Вообще когда я дела ВЭМ "велосипед" получилось что давление поднялось до 180/100ульс поднялся до 170 уд/мин и ниже все нормально на лиcnt написано кроме время востановление 5 крутил велик и 5 минут воставливался ...а сейчас обследуюсь еще точно незнаб не все прошол но мне кажется 140/90 легко в армию призовут если причин не найдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть результаты СМАД и Холтера?

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть результаты СМАД и Холтера?

 

еще их неделал вот последнюю неделю обследусь как будут обязательно выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ждем результатов. Потом и обсудим их.

P.S. Прочитай темы на форуме 1)Гипертония; 2) Хочу откосить по гипертонии.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ждем результатов. Потом и обсудим их.

P.S. Прочитай темы на форуме 1)Гипертония; 2) Хочу откосить по гипертонии.

 

хорошо спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в диагнозе под вопросом стоит ГБ1, и что то с сетчаткой точно не понмню но что то там есть.

Нужно чтобы диагноз был - ГБ 1 ст., Артериальная гипертензия 2 ст.(то есть на мониторе за сутки среднее давление должно быть не ниже 150/95).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте ещё эндокринологию полностью..у меня так 2 года искали отчего скачет давление ( цифры точно как у вас) и тоже с сердцем вроде бы ничего страшного..а при проверке эндокринки нашли ВДКН там был превышен кортизол и ДЭЕГ-сульфат..сразу поставили АГ на фоне ВДКН

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще их неделал вот последнюю неделю обследусь как будут обязательно выложу

Если хочешь откосить, почитай как можно получить нужные цифры, когда будешь делать СМАД!!

Очень много советов в теме "хочу откосить по гипертонии""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет постараться, когда повесят монитор, и провести день активно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а кто нибудь пробовал поднять давление пепси если в него добавиш кофе ...но реально с это спать не охото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а кто нибудь пробовал поднять давление пепси если в него добавиш кофе ...но реально с это спать не охото..

 

Diman83 дал Вам практический совет на Ваш вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у тебя внутричерепное давление присутствует. Делали МРТ??

 

 

жестоко мне сегодня ответили насчет МРТ .сказали что эта процедура дорогостоящяя и выписывает только направление нервопатолог ..хотя я ему говарил что голова у меня болит он мне не выписал направление .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестоко мне сегодня ответили насчет МРТ .сказали что эта процедура дорогостоящяя и выписывает только направление нервопатолог ..хотя я ему говарил что голова у меня болит он мне не выписал направление .....

 

Какое заключение невролога ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое заключение невролога ?

 

он написал в карту годен ....(((самому придется платно наверно делать МРТ а это недещево говарят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего страшного главное, чтобы холтер и СМАД прошел с высокими цифрами. А на счет МРТ его наверно можно сделать и бесплатно только долго очереди ждать придется

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он написал в карту годен ....(((самому придется платно наверно делать МРТ а это недещево говарят..

 

До 2500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сделали ЧП ЭФИ я чуть не сдох от тока етого .. утором кофе выпил и пашол делать в 1 дня ЧП ЭФИ делали поумут что я принимаю энергетики по ЧП ЭФИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на этом обследовании не смогут определить. Смотрят сердечную проводимость и причины тахикардии.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они увидят только последствия в виде нарушения ритма, если оно будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМК 1 стадия (4мм)

Синусовая тахикардия.

зрение -1,75 ,-2,0

По результатам кардиоваскулярных проб выявлено умереаное поражение парасимпатического отдела вегатативной нервной системы.

Состояние нейро-гуморальной регуляции -развитая -высокий уровень симпатических и гуморально-метаболических (церебральных эрготропных) влияний в модуляции сердечного ритма.Баланс отделов вегетативной нервной системы характеризуется преобладанием активности симпатического отдела вегетативной нервной системы.Выраженый кардиореспиторный десинхроз.

По данным ЭКГ-ВР зарегистрированы поздние потенцииалы желудочков.

Венозный застой сетчатки.

При проведении ВЭМ зарегистрировано -затянут востановительный период по ЧСС.

В комплексе учитывая все выяавление отклонения и при давлении 80..90..100/130..140..150..170 у меня есть шансы получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150..170

При вот таком давлении шансы хорошие..держите хотя бы 150 на 90 стабильно и должны дать военник

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывайте на давление, если средние цифры на мониторе будут 150/95 мм рт.ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...