Перейти к содержанию

Все те, у кого братья служат в Российской армии!


Рекомендуемые сообщения

У меня брата забрали 3 июля в космические войска в город Оленегорск. Можете объяснить, чем занимаются эти войска о мирное время? и мне кажется говорили, что они вообще в боевых действиях не учавствуют...

Лишь потеряв всё мы обретаем свободу. © Бойцовский клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косми́ческие войска́ — род войск РФ, отвечающих за военные операции в космосе.

Основными задачами Космических войск являются:

-создание, развертывание и управление орбитальными группировками космических аппаратов военного, двойного и социально-экономического назначения;

-контроль освоенного околоземного космического пространства, предупреждение высшего военно-политического руководства о ракетно-ядерном нападении, постоянная разведка территорий потенциального противника с помощью спутников;

-противоракетная оборона, уничтожение атакующих баллистических ракет противника.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
У меня брата забрали 3 июля в космические войска в город Оленегорск. Можете объяснить, чем занимаются эти войска о мирное время? и мне кажется говорили, что они вообще в боевых действиях не учавствуют...

 

А у меня сына забрали в Оленегорск в морпехи.. У вашего какой номер части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Гладышев, приходи к нам в тему "Мой брат" ;)

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=53508&page=55

брат служил - в/ч 30926 г.Владивосток

ДМБ 9.12.10г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...