Перейти к содержанию

Отсрочки от призыва. Чтобы вы добавили???


Антон2412

Рекомендуемые сообщения

Чтобы вы добавили из отсрочек и освобождений от призыва в армию???Именно то, чего не было и нет на сегодняшний день (т.е. работа на предприятиях, в органах, 1 ребенок и т.д. не в счет, это уже было).

(Пример освобождение лиц с нетрадиионной ориентацией не чз. психушку а отдельно как освобождение). Интересно что можно было придумать реально, что за рамки приличия не выходит...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ
Интересно что можно было придумать реально, что за рамки приличия не выходит...

Перевести армию ПОЛНОСТЬЮ на контракт..и никакие отсрочки не нужны

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может издать закон установить плату от освобождения от призыва, тем самым меньше коррумпированности было бы, также освобождение при получении 2 высшего образования.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевести армию ПОЛНОСТЬЮ на контракт..и никакие отсрочки не нужны

 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ В мы все понимаем, что лучше на контракт, но данная тема не совсем о том...а именно об отсрочках когда призыв...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а именно об отсрочках когда призыв...

Ну тогда соглашусь на счёт "откупа" но наше правительство скажет как же так..тогда служить будут только бедные и те у кого есть деньги нет..и закон не примут..неравенство узаконивают ( как будто только этим..и у самих всё равно дети не служат и служить не будут))..на счёт 2 высшего..да..но тогда сокращать армию придётся раза в 2-3 ибо все ломанутся учиться по 2 кругу..лет до 30

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуп вроде официально где-то в СНГ есть или был...А у нас неофициальный есть, прикольно был бы официальный...

Банки новую услугу начнут предлагать - КРЕДИТ АРМЕЙСКИЙ (на неотложные нужды)...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил отсрочку для поступления в ВУЗ ( если закончил школу в 18 лет). Конечно 2 недели для меня не доставили особых хлопот - у меня повестки не было , но не у всех такая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил отсрочку для поступления в ВУЗ ( если закончил школу в 18 лет). Конечно 2 недели для меня не доставили особых хлопот - у меня повестки не было , но не у всех такая ситуация

Эт даже не отсрочка а запрет бы на призыв сразу после окончания школы..чтоб люди спокойно поступили

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В, Ну на счет неравенства конечно да, но с другой стороны по мне так это более эффективный способ борьбы, так скажем экономический механизм, а так же существенная прибавка в бюджет. На счет второго высшего такого ажиотажа не будет так как второе высшее образование - полностью платно (нет бюджетных мест), а поступить на него дают только после службы. Тем самым перед призывником будет стоять вопрос либо отплатить за учебу, либо за службу.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна отсрочка для малоимущих семей!

Если у семьи нет средств к существованию, то нельзя никого забирать из этой семьи.

 

А богатых можно и нужно заствить служить. При царе многие богатые служили и это считалось даже круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отца одного ребенка

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступить на него дают только после службы. Тем самым перед призывником будет стоять вопрос либо отплатить за учебу, либо за службу.

На счёт того что оно платно да..а вот что только после службы впервые слышу..к примеру парень аспирантуру закончил и пошёл на 2 высшее без проблем..или по здоровью негоден..а ажиотаж всё равно будет..в негос вузах да и в гос тоже..

 

Добавлено через 30 секунд

А богатых можно и нужно заствить служить. При царе многие богатые служили и это считалось даже круто.

Сегодня это нереально..заставить..тем более если речь о богатых

 

Добавлено через 1 минуту

Для отца одного ребенка

А вот эта мысль правильная тогда демография постепенно уйдёт..а то только если 2 ребёнка но это далеко не у всех выходит..ибо зарплаты не те

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В, Вот в том то и дело можно получить второе высшее после аспирантуры и с учетом того, что ты получишь ученую степень по окончанию аспирантуры (кандидата наук)

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело можно получить второе высшее после аспирантуры и с учетом того, что ты получишь ученую степень по окончанию аспирантуры (кандидата наук)

Ну или если др отсрочки..но если сделать так чтоб 2 высшее давало отдельную..тогда повторюсь но армию придётся точно сокращать ( даже если оно останется платным полностью..люди будут делать всё чтоб собрать нужную сумму)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В,

Ну это же хорошо больше образованных людей, а на счет суммы то плата за обучение побольшому счету (в сумме за 5 лет) стоит в разы выше того же военника, так что будет выбор у "богачей" поступать на 2 вышку, либо тупо "отстегнуть" причетающуюся сумму (как мне кажется второй вариант предпочтительней для них и для большинства), а деньги поступающие от "откупившихся" должны пойти на комплектование армии по контракту, либо обеспечения их.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка на вечернюю и заочную форму обучения в вузе.

А вот это я считаю очень мудрая мысль..всё равно ведь человек учиться..пусть и работает при этом ( малоли какие обстоятельства в жизни или семье)

Ну это же хорошо больше образованных людей, а на счет суммы то плата за обучение побольшому счету (в сумме за 5 лет) стоит в разы выше того же военника, так что будет выбор у "богачей" поступать на 2 вышку, либо тупо "отстегнуть" причетающуюся сумму (как мне кажется второй вариант предпочтительней для них и для большинства), а деньги поступающие от "откупившихся" должны пойти на комплектование армии по контракту, либо обеспечения их.

Это безусловно хорошо..вот только копить будут не богачи а обычные люди..богачи в любом случае в армию не пойдут..отмените хоть все отсрочки

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

богачи в любом случае в армию не пойдут
- Щас форму Юдашкин шъет. Богачи пойдут, чтобы гламурно и эксклюзивно одеться от Юдашкина.

 

А отсрочку надо предоставлять всем тем, у кого доходы ниже прожиточного минимума. Если государство не может обеспечить людей, то пусть отпустит на своюоду, чтобы можно было выкручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка по ребенку...вернуть.

остальное не нужно.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богачи пойдут, чтобы гламурно и эксклюзивно одеться от Юдашкина.

Смешно..у богачей этого юдашкина и так завались и вообще они лучше армани какое нить купят

Если государство не может обеспечить людей, то пусть отпустит на своюоду, чтобы можно было

А вот это из области фантастики как никрути..учитывая в каком государстве мы живём

 

Добавлено через 42 секунды

остальное не нужно.

Не совсем согласен..мне понравилась идея на счёт отсрочек на заочном и вечернем отделении в вузах

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась идея на счёт отсрочек на заочном и вечернем отделении в вузах

это не есть хорошо.Заочно можно учиться и на службе..да и при годовой срочке это неоправданно.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, в США после колледжа(универа) не призывали в те дивные времена, только добровольно. Департамент по финансам подсчитал, что после колледжа призывать не выгодно для государства. Ещё не призывали из безнесса, а дети само собой - отсрочка.

 

Добавлено через 3 минуты

Я бы предложил давать отсрочку всем желающим по писменому прошению, но только лицам со степенью не ниже бакалавра или женатым, а также безнессменам.

 

 

ктонибудь слышал про этот проект?

 

MK ULTRA

MK ULTRA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне нужна отсрочка молодым людям на вечернем и заочном обучении, т.к. у многих нет возможности учиться на дневном в силу материального положения, да порой и семейного. И людям, у которых есть ребенок, т. к. фактически забирают у молодой семьи кормильца, а если ребенок грудной?женщина в декрете, а денежки тоже нужны не малые на лялю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен отсрочку давать на заочном, но только при особых обстоятельствах таким как описано выше т.е. рождение ребенка, финансовое положение, территории населенного пункта и т.д. Т.е. нужно учиться и работать либо учиться и за кем-то ухаживать...В случаях когда пошел просто так и остальное время балду пинаешь - тогда не давать (т.е. особые обстоятельства должны быть подтвержденыдокументально).

Насчет отсрочки всем желающим тоже давать в зависимости от обстоятельств...Хотя если бы реально ввели такую никто бы не служил т.к. у кого действительно такое положение, у кого дядя военком, у кого деньги...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...