Перейти к содержанию

Как поступить в данной ситуации?


Гость Федамм

Рекомендуемые сообщения

В мае проходил мед комиссию, было подозрение на Гипертонию, отправили в консультативную поликлинику, там диагноз подтвердили. Далее отправили на обследование в поликлинику по месту жительства, все прошёл, диагноз также подтвердили. Дальше отправили в городскую больницу, где я заново прошёл все обследования и мне выписали новый диагноз: НЦД по кардиальному и гипертоническому типу. Пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 0-1. Нарушение ритма по типу ... полиморфных желудочковых экстрасистол ХСНо

 

Из больницы выписала, т.к. гипертонии нет, а в их отделении только её лечат, сказали вставать на учёт в поликлинику по месту жительства, наблюдаться и лечиться.

 

Направят ли меня с военкомата на обследования нового диагноза? И можно ли с данным диагнозом откосить? Так же у меня болезнь Шоэрмана-Мау и множественные грыжи Шморля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же у меня болезнь Шоэрмана-Мау и множественные грыжи Шморля.

Грыжи шморля призывные полностью..на счёт самой болезни зависит от степени..но откосить с этим сложновато..а вот гипертония это вещь..но нужны цифры всегда минимум 150 на 90 150 на 100..не пойму только почему больница это не подтвердила

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой диагноз ставили в поликлинике?И количество экстрасистол не указано?С остальным вы годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике ставили диагноз Гипертония 1 степени. Экстрасистолия ещё в детстве беспокоила, проходил лечение, но видимо не помогло. Врач сказал что экстрасистол очень много, нужно наблюдаться у врача аритмолога. Аритмолог сказал что не достаточно обследований, нужны ещё какие-то анализы. Можно ли мне просить в военкомате направить на обследование уже с этим диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике ставили диагноз Гипертония 1 степени. Экстрасистолия ещё в детстве беспокоила, проходил лечение, но видимо не помогло. Врач сказал что экстрасистол очень много, нужно наблюдаться у врача аритмолога. Аритмолог сказал что не достаточно обследований, нужны ещё какие-то анализы. Можно ли мне просить в военкомате направить на обследование уже с этим диагнозом?

 

А какое решение приняла призывная комиссия ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...