Перейти к содержанию

Осенний призыв 2009 !!!


Рекомендуемые сообщения

ВСЁ О ОСЕННЕМ ПРИЗЫВЕ 2009!!!

Лишь потеряв всё мы обретаем свободу. © Бойцовский клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я по радио слышал высказывание одного из военных после озвучки итогов весеннего призыва, что осенью планируется призвать еще больше, 329тыс кажется, в связи с тем что переход армии на контрактную основу откладывается, а также переходом на 1-годичную службу. Поиск в инете никакой инфы не дал более конкретной, поэтому ждем августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв точно будет увеличен. 100-процентной контрактной службы точно не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем насоздавал а дальше названия ничё не придумалось ?

напиши всё о призиве осеннем.

 

Типа самый умный?:biggrin:по спокойнее...

 

Добавлено через 1 минуту

Осенью 2009 года в Вооруженные силы России будет призвано порядка 320 тысяч человек, тогда как в среднем в осенний и весенний призывы 2008 года эта цифра составляла порядка 200 тысяч человек, заявил во вторник начальник Главного организационно-мобилизационного управления Вооруженных сил РФ - заместитель начальника Генштаба ВС РФ Василий Смирнов.

 

Весной 2008 года в армию было призвано 133 тысяч призывников, а в ходе осенней кампании прошлого года - около 219 тысяч новобранцев.

 

"Предварительно осенью текущего года в Вооруженные силы России будет призвано порядка 320 тысяч человек", - заявил Смирнов, отметив, что это предварительная оценка, и точные результаты будут известны осенью.

 

Такие цифры Смирнов объяснил сокращением офицерских должностей, упразднением института прапорщиков и сокращением количества контрактников.

Лишь потеряв всё мы обретаем свободу. © Бойцовский клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохи дела у путина!

Это как же надо бояться за свою задницу, чтобы такой беспредел устроить.

Все равно его это не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохи дела у путина!

Это как же надо бояться за свою задницу, чтобы такой беспредел устроить.

Все равно его это не спасет.

 

Мне вот интересно, что будет в весеннем призыве 2010? у нас стока народу уже и не будет наверное?

Лишь потеряв всё мы обретаем свободу. © Бойцовский клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и так нет столько здоровых людей. Ничего, инвалиды и уголовники позволят достичь нужной численности.

У нас в стране инвалидов и уголовников очень много и какое-то время российская армия будет на них держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РА уже давно пипец пришел

 

с 1991 года

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Типа самый умный?:biggrin:по спокойнее...

 

Добавлено через 1 минуту

Осенью 2009 года в Вооруженные силы России будет призвано порядка 320 тысяч человек, тогда как в среднем в осенний и весенний призывы 2008 года эта цифра составляла порядка 200 тысяч человек, заявил во вторник начальник Главного организационно-мобилизационного управления Вооруженных сил РФ - заместитель начальника Генштаба ВС РФ Василий Смирнов.

 

Весной 2008 года в армию было призвано 133 тысяч призывников, а в ходе осенней кампании прошлого года - около 219 тысяч новобранцев.

 

"Предварительно осенью текущего года в Вооруженные силы России будет призвано порядка 320 тысяч человек", - заявил Смирнов, отметив, что это предварительная оценка, и точные результаты будут известны осенью.

 

Такие цифры Смирнов объяснил сокращением офицерских должностей, упразднением института прапорщиков и сокращением количества контрактников.

 

День добрый всем присутствующим. Небольшое замечание по поводу вышеприведенной цитаты: интересно, каким образом МО планирует замещать освободившиеся вакансии офицеров и прапорщиков (т.е. военнослужащих, имеющих соответствующее образование и опыт) солдатами срочной службы?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и так нет столько здоровых людей. Ничего, инвалиды и уголовники позволят достичь нужной численности.

У нас в стране инвалидов и уголовников очень много и какое-то время российская армия будет на них держаться.

 

Ахахаахах. А что, хорошая идея! Кримминалитет во властных структурах обосновался уже давно и ничего. А уж уголовников в рядах российской армии тож как-нибудь переживем. Предлагаю: за преступления средней и легкой степени тяжести дать возможность выбрать военную службу, как альтернативу тюремному заключению! Кто имеет возможность в думе - пролоббируйте, плиз:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ахахаахах. А что, хорошая идея! Кримминалитет во властных структурах обосновался уже давно и ничего. А уж уголовников в рядах российской армии тож как-нибудь переживем. Предлагаю: за преступления средней и легкой степени тяжести дать возможность выбрать военную службу, как альтернативу тюремному заключению! Кто имеет возможность в думе - пролоббируйте, плиз:clap:

 

День добрый. "Криминалитет" и "уголовники" - это несколько разные термины. К криминалитету зачастую относятся интеллектуалы, которым государство не позволяло заработать согласно их мозгам и амбициям. Уголовники - совершившие совершено любые уголовно наказуемые деяния. Интеллектуалы в ВС не попадут, а обычные уголовники - обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куканов Игорь,

здравствуйте

осенний призыв 2009 будет проходить с 1 октября по 31 декабря включительно, в планах призвать около 300 тысяч молодых людей, ровно столько сколько в прошлый призыв, призываться молодые люди будут ровно на 1 год срочной службы - я не приврал нигде?

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!У меня возник вопрос,в настоящее время нигде не работаю,институт окончил в конце июля,многих однокурсников забрали сразу же,не дождавшись вручения диплома.Я же до сих пор не получал ни одной повестки...И на сколько мне известно осенний призыв продлится с 1 октября до конца года.

Так вот,сейчас появилась возможность съездить заграницу отдохнуть,для чего требуется виза и соответственно загранпаспорт. Для получения последнего необходима справка формы №32,которую выдают в военкомате. Вопрос в следующем: если я в ближайшее время наведаюсь в военком,могут ли мне кроме справки №32 выдать еще и повестку. Ибо суть в том,что если выдадут повестку и заберут например в октябре,то и поездка заграницу пролетает:shocking:(собирался в начале ноября).

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в следующем: если я в ближайшее время наведаюсь в военком,могут ли мне кроме справки №32 выдать еще и повестку.

 

Выдадут в обязательном порядке.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Справку выдать обязаны, но повестку постараются вручить непременно.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про повестку сейчас,я правильно понял?

 

повестку дадут с удовольствием, а вот с Ф32 будут тянуть скорее всего, мотивируя - дадим справку, а ты уедешь...

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Куканов Игорь,

здравствуйте

осенний призыв 2009 будет проходить с 1 октября по 31 декабря включительно, в планах призвать около 300 тысяч молодых людей, ровно столько сколько в прошлый призыв, призываться молодые люди будут ровно на 1 год срочной службы - я не приврал нигде?

 

Все верно, хотя точные цифры пока что неизвестны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос такой - во время учебы в ВУЗе встал на учет по месту жительства - в общежитии. На 5-м курсе был отчислен, на след. год восстановился и закончил. Весь пятый курс ВК про меня не вспоминал. В общежитии после отчисления и восстановления не жил, повестки туда видимо не приходили (по крайней мере последний год обучения), т.к. мне бы сказали. Военно-учетный стол ВУЗа о моем отчислении сообщил в военкомат, где стоял на учете. После восстановления справку ф-26 мне дали на руки, со словами - твое дело должны были отправить по месту прописки год назад, так что неси справку туда. С учета не снимался, живу сейчас в другом месте. Где должно быть мое дело и куда шлют повестки? - я их не получаю, соответственно никогда не расписывался за них, по месту регистрации (прописка в паспорте) никто из ВК не приходит. Чем это все грозит? И стоит ли щас трепыхаться, идти сниматься с учета и вставать по месту жительства или подождать до 27 лет?

Да и еще один вопрос - могу я сейчас пойти и встать на учет по месту регистрации, не снимаясь с прошлого учета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вам не имеют право отказать в постановке на учет без отметки в приписном о снятии с учета по предыдущему месту жительства.

Ваше дело скорее всего находится в ВК по месту вашей постоянной регистрации.

 

Если пойдете вставать на учет - получите повестку на осень.

Решайте сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...