Перейти к содержанию

Наказание


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Мой сын служит в армии второй месяц.Занимается зарядкой аккумуляторов.Сегодня звонит мне,расстроен,сильно испуган.Сказал,что пока косил траву(дали задание), украли два акум.Он в истерике,говорит теперь все-дизбатальон,это позор,я что-нибудь сделаю с собой! Помогите, что мне ему ответить,как успокоить?

Мы уже дома с 25.06.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему сыну дисбат точно не грозит. Максимум выговор или в наряд отправят, если он по халатности допустил такое. А так как ему "дали задание" косить траву, то кто-то должен же остаться в аккумуляторной.

Возможно кто-то из числа военнослужащих унес. Будет небольшое разбирательство, найдут чьи ноги выросли у аккумуляторов. В армии каждый день что не приколочено то пропадает.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не вестись на наезды командиров, чо типа должен оплатить пропажу или принести другие аккумуляторы. Могут угрожать трибуналом, но до трибунала никогда не дойдет. А обещать можно чего угодно, типа будут деньги или аккумуляторы, скоро типа, а тама и дембель. Так и уйдет на дембель так не рассчитавшись. В армии кудато деваются целыми эшелонами техника, обмундирование и оружие. А тута два кумулятора!

Да взять и спросить гдето два старых кумулятора у какой нибуть автомастерской и принести в замен. Типа ети и были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А то я не могу уснуть,перенервничала.Завтра позвоню сыну ,постараюсь успокоить.Только у меня вопрос ,откуда вы это знаете,это точно или ваше предположение?

Мы уже дома с 25.06.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Только у меня вопрос ,откуда вы это знаете,это точно или ваше предположение?

Если этот вопрос ко мне, то:

по своей работе часто был в различных ВЧ и хотя сам не служил, а всеармейский бардак и как его использовать в своих целях усвоил очень хорошо. ИДа и сама жизнь, жизнь... С подобным воросом можете обратиться к своим отслужившим знакомым. Каждый ответит, что дело о двух кумуляторах заглохнет очень быстро так или иначе без особой чреватости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот вопрос ко мне, то:

по своей работе часто был в различных ВЧ и хотя сам не служил, а всеармейский бардак и как его использовать в своих целях усвоил очень хорошо. ИДа и сама жизнь, жизнь... С подобным воросом можете обратиться к своим отслужившим знакомым. Каждый ответит, что дело о двух кумуляторах заглохнет очень быстро так или иначе без особой чреватости.

 

Будем надеяться на лучшее.Утром должен позвонить и сообщить что и как.

Мы уже дома с 25.06.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мой сын служит в армии второй месяц.Занимается зарядкой аккумуляторов.Сегодня звонит мне,расстроен,сильно испуган.Сказал,что пока косил траву(дали задание), украли два акум.Он в истерике,говорит теперь все-дизбатальон,это позор,я что-нибудь сделаю с собой! Помогите, что мне ему ответить,как успокоить?

Советуем задать ваш вопрос ещё на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всем выше сказанным..этож не кража оружия им..тем более это вообще не его вина..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите командиру заплатить за эти два аккумулятора и чтобы вашего сына не трогал!

Затем надо взять мусоров (мусора надо проплатить, иначе они ничего делать не будут), и пусть они посадят командира за вымогательство. Когда начнут расследовать дело, то выяснится, что сам командир и украл эти аккумуляторы и подставил вашего сына и тогда командиру будет совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, уточните у юристов необходимые ваши действия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите командиру заплатить за эти два аккумулятора и чтобы вашего сына не трогал!

Затем надо взять мусоров (мусора надо проплатить, иначе они ничего делать не будут), и пусть они посадят командира за вымогательство. Когда начнут расследовать дело, то выяснится, что сам командир и украл эти аккумуляторы и подставил вашего сына и тогда командиру будет совсем плохо.

Мусорорв по етому делу в ВЧ не пустят, а будет внутреннее расследование.

При крупных хищениях и то идет проверка через военную прокуратуру, а не через мусоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуем задать ваш вопрос ещё на нашем юридическом форуме.

 

Как мне найти юридический форум? Подскажите.

Мы уже дома с 25.06.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=11

Вопрос можно задать здесь

 

Администраторы форума переместили мой вопрос в медицинский раздел(???),а вы предлагаете раздел для военнослужащих.Я совсем запуталась!

Мы уже дома с 25.06.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем форуме - форум для офицеров запаса и военнослужащих - далее: Общие вопросы...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за консультации.

Юридическая помощь не потребовалась.Аккумуляторы взяли свои из части,а так как никого не было в аккумуляторной ,не расписались в получении.Утром приехали и расписались.Это я тут раздула проблему,но такая уж у нас профессия "мамы",кто еще кроме нас будет волноваться за наших детей!

Мы уже дома с 25.06.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за консультации.

Юридическая помощь не потребовалась.Аккумуляторы взяли свои из части,а так как никого не было в аккумуляторной ,не расписались в получении.Утром приехали и расписались.Это я тут раздула проблему,но такая уж у нас профессия "мамы",кто еще кроме нас будет волноваться за наших детей!

 

Мы тоже рады , что всё хорошо обошлось.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада ))) МАМЫ они все такие :)

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада ))) МАМЫ они все такие :)

 

Поэтому не волнуйте своих родителей. Берегите их.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама приучила сына рассказывать все,а потом вместе решать проблемы.Вот у него и была первая реакция- позвонить мне.Потом сам жалел об этом,говорит"я же знал,что ты не будешь спать всю ночь и пить валерьянку"

Мы уже дома с 25.06.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама приучила сына рассказывать все,а потом вместе решать проблемы.Вот у него и была первая реакция- позвонить мне.Потом сам жалел об этом,говорит"я же знал,что ты не будешь спать всю ночь и пить валерьянку"

 

Вам пора тоже успокоиться. Всё позади.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...