Перейти к содержанию

Двое детей (вне брака и общий)


Гость Лаки

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

подскажите пожалуйста, у нас двое детей(девочка 6л и мальчик 8 месяцев).Девочка была рождена до брака от другово мужчины.На данный момент он лишен отцовства.Мой муж через пол года ее удочерит, но как нам :creep:"обойти" осенний призыв 2009г. Спасибки за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

подскажите пожалуйста, у нас двое детей(девочка 6л и мальчик 8 месяцев).Девочка была рождена до брака от другово мужчины.На данный момент он лишен отцовства.Мой муж через пол года ее удочерит, но как нам :creep:"обойти" осенний призыв 2009г. Спасибки за ответ

 

Постараться избегать получение повесток под роспись. Также можно обследоваться на предмет выявления заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. подскажите пожалуйста, у нас двое детей(девочка 6л и мальчик 8 месяцев).Девочка была рождена до брака от другово мужчины.На данный момент он лишен отцовства.Мой муж через пол года ее удочерит, но как нам "обойти" осенний призыв 2009г. Спасибки за ответ

В том же случае, если повестку все же вручат и проведут через призывные мероприятия, в таком случае обжалуйте решение о призыве и в таком случае все призывные мероприятия в отношении него будут приостановлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ.А куда идти и где обжаловать решение о призыве?

 

В районный суд по вашему месту жительства или месту нахождения военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В этом случае нужно искать основания для предоставления отсрочки (например в аспирантуру), или освобождения от призыва на военную службу (по мед. показаниям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...