Перейти к содержанию

Реально ли пойти служить в определенную часть?


Гость korneushka

Рекомендуемые сообщения

Решил пойти в армию и стал думать о распределении... Нет желания банально рыть и зарывать ямы, а хочется провести время с пользой. Искал, смотрел - больше всего заинтересовала возможность получить специальность кинолога) Выяснил, что в подмосковье в Дмитровском районе есть В/ч 32516. Внимание вопрос: Можно ли попасть именно в данную часть и как это сделать? Просто в интернете довольно мало инфы о ней, может стоит общаться с начальством части, писать письма, звонить... Я совсем не знаком с механизмом распределения, подскажите пожалуйста как действовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Звонить, встречаться с начальством части, командиром части, убеждать что ты им нужен, показать достижения, спортивные или еще какие нибудь, с военкомом общаться, договариваться, но все равно без денег я думаю не обойтись, по знакомству тоже на "лапу" дают

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыть-зарывать прикольно. Хоть мышцы покачаются. Чем кроссы в противогазе наматывать и маршировать.

Вон там мамаша написала одна, что её сын сейчас дрова рубит и брёвна пилит. В такой армии при условии более-менее сносной жратвы можно и с десяток кило мускулатуры навертеть за год. А может и побольше даже.

Стрелять там всё равно нигде не научат уже. Оружие в руки там я так смотрю, судя по отзывам многих людей, особо не дают....

Повлиять на то, куда отправят невозможно. Звонить, общаться с начальством части...бред. Делать им нечего больше, как общаться с потенциальным призывником.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneushka, у пользователя SSI в этой части сейчас служит брат, попробуйте с ней связаться и расспросить, как там служится, можете и узнать, как туда добраться они там уже были и оцените, стоит вам туда рваться, ли нет.:yes2:

 

Woldemar, а как, по-вашему, часто нужно ходить на стрельбы с Калашниковым?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woldemar, а как, по-вашему, часто нужно ходить на стрельбы с Калашниковым?:dontknow:

 

Боюсь, что не смогу ответить кратко. У меня мания строчить тексты - во мне погиб писатель.

Так вот. Армия предполагает в её основном понимании связь человека с оружием, ибо армия - это вооружённые силы государства. В армии каждый человек должен отлично стрелять и уметь с оружием говорить на "ты". Солдат должен учиться стрелять каждый день. Или хотя бы 4 раза в неделю. Солдат должен учиться воевать. Солдат должны тренировать воевать. Постоянно устраивать им учения в зависимости от того, в каком роде войск солдат проходит службу. Всё это нужно для того, чтобы армия была боеспособна.

Всем известно, и вам, ждущим родителям в т.ч., что российская армия не соответствует всем этим признакам. Российская армия учит чему угодно, но не воевать. Далеко ходить не надо - Чечня. Особенно 1994-1996 гг. Когда туда посылали воевать призывников. Когда Вы и Ваш муж сидели и праздновали Новый год, то в Чечне резали 18-летних детей профессиональные боевики. Спросите матерей этих детей - "за" призывную армию они или нет. Я думаю, что ответ будет не в Вашу пользу. Не в пользу демагогии, которую тут разводят на форуме в последнее время. Что служить должен каждый мальчик, "кто же нас будет защищать", "да ну на фиг этот контракт" и проч.

 

Добавлено через 14 минут

Ещё бы я хотел в заключение написать.

Только в России народ такой терпеливый и такой пофигистский. Только у нас могли сохранить призывную систему после такой трагедии, как война в Чечне. Только у нас могли развязать вторую войну в Чечне после Первой. Только у нас могут быть такие вот люди, которые и сами не хотят отмены призыва в армию всеобщего. После всего того, что произошло.

Например в США на контракт начали переходить под диким давлением общественности во время войны во Вьетнаме. Там люди совершенно другие. Они по-другому относятся друг к другу прежде всего.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия предполагает в её основном понимании связь человека с оружием, ибо армия - это вооружённые силы государства.

о, боже - я с вами полностью согласна...первый раз)абсолютно. во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, боже - я с вами полностью согласна...первый раз)абсолютно. во всем.

 

О, Господи, ну что за девушки пошли, целый год снимисюсюкаться надо, прежде, чем они согласятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи, ну что за девушки пошли, целый год снимисюсюкаться надо, прежде, чем они согласятся!

Вообще, поэтому лучше спать с ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мания строчить тексты - во мне погиб писатель.

Ну, начать писать не когда не поздно. Но это уже другая тема не для данного форума. ;)

В армии каждый человек должен отлично стрелять и уметь с оружием говорить на "ты". Солдат должен учиться стрелять каждый день.

Для стрельбы из калашникова мне кажется это перебор, если бы речь шла о снайперах то смысл в этом есть, да и то, не уверенна, что стоит тренироваться ежедневно. Как обращается с калашниковым разбирать и чистить тоже времени много не нужно. А что касается непосредственно навыков тех войск, куда направлен срочник, то тут палка о двух концах у нас как всегда получается либо год служим, но не чему не учим т.к. времени нет либо 2, но тогда недобор срочников. Ладно, закрываем этот вопрос.:redface:

 

Добавлено через 2 минуты

Ой, елки опять размножение.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается непосредственно навыков тех войск, куда направлен срочник, то тут палка о двух концах у нас как всегда получается либо год служим, но не чему не учим т.к. времени нет либо 2, но тогда недобор срочников.

ну что это за глупости? Тётя вы уже ведь взрослая совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя, этож не в какие ворота не лезет... я в шоке....Русские БАБЫ!!!

 

я сам в шоколаде......... но не бабы, а женьщины! надо уважить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам в шоколаде......... но не бабы, а женьщины! надо уважить их.

Их место в армии с калашом в зубах!!! Только тогда я их буду уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя, этож не в какие ворота не лезет... я в шоке....Русские БАБЫ!!!

Их место в армии с калашом в зубах!!! Только тогда я их буду уважать.

Wоldеmаr, это способ заработать авторитет? а не чего что мы вас рожаем, прости господи, мдяяяя диалог не получился ну и ладно извиняюсь, думала вы можете общается, ошиблась, исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам в шоколаде......... но не бабы, а женьщины! надо уважить их.

 

ЛСД, опять клонируешся?!:lol::lol::lol::biggrin::biggrin:

 

Женьщины - милые существа в этом милом мире переживаний, любви и страсти.

 

Добавлено через 1 минуту

Wоldеmаr, это способ заработать авторитет? а не чего что мы вас рожаем, прости господи, мдяяяя диалог не получился ну и ладно извиняюсь, думала вы можете общается, ошиблась, исправлюсь.

 

Да это ЛСД бесится от бессоницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСД, ты опять начал ))))

 

Женьщины - милые существа в этом милом мире переживаний, любви и страсти.

Да милый, женьщины это милые существа...

 

Wоldеmаr, это способ заработать авторитет? а не чего что мы вас рожаем, прости господи, мдяяяя диалог не получился ну и ладно извиняюсь, думала вы можете общается, ошиблась, исправлюсь.

Да это ЛСД гад, я его по айпи вычислил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСД, ты опять начал ))))

 

 

Да милый, женьщины это милые существа...

 

Да ты уже кончил, как я вижу, ЛСД. Внимание :nono2: на форуме клон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСД, ты опять начал ))))

 

 

Да милый, женьщины это милые существа...

 

 

Да это ЛСД гад, я его по айпи вычислил.

 

Да я тебя давно вычеслил по ай пипи твоему и ты живешь в районе воробьёвых!

 

Добавлено через 1 минуту

Не зря ты всё же состоишь на учёте в ПНД....приятель...

 

 

Молодчина, дружище! Так ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wоldеmаr, это способ заработать авторитет? а не чего что мы вас рожаем, прости господи, мдяяяя диалог не получился ну и ладно извиняюсь, думала вы можете общается, ошиблась, исправлюсь.

 

Я для кого просил смотреть на количество сообщений и на дату регистрации??? Если на профиле стоит мой бицепс, то это не значит что это я пишу. Неужели так сложно разглядеть я не понимаю. А звания для чего? Посмотрите - там рядовой, а тут старший прапорщик.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для кого просил смотреть на количество сообщений и на дату регистрации??? Если на профиле стоит мой бицепс, то это не значит что это я пишу. Неужели так сложно разглядеть я не понимаю. А звания для чего? Посмотрите - там рядовой, а тут старший прапорщик.

 

Да, да Тёть Лидия, это всё этот ЛСД из психушки, это не мы, не woldermarы!

У нас бицепсы настоящие, а у него нет! А мы вас уважаем, а он нет. Он даже нас обманул !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения настоящему пользователю Woldemar а не клонам думала, что предыдущий бред на 2 стр. был написан им. А с ним надеюсь, будут нормальные обсуждения по всем вопросам без кидания какашками.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, недоумок!

Мой тебе совет - создай ещё 10 Вольдемаров, 10 ЛСД, 10 Лидий и устрой отдельный форум! И говори там сам с собой.

Придурок конченый вообще...я не знаю. Вроде не весна уже...

Я таког оещё не видел.

Лидия мать, я Вам советую не мельтешить здесь особо. Этот полудурок может и Ваш профиль подделать. И будет Вам счастье - мамы лидии будут общаться между собой. От будет веселье.

Короче, он меня заколебал. Это какой-то...либо лет мало ещё и нету чувства меры. Потому что шутки уже на уровне олигофрении просто. Или это какой-то конченый дебилоид. Другого слова не нахожу. Это ж надо сам с собой общается как осьминог под двумя никами.

Короче. :ciao:

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ругаться? это ты нового woldemara сделал и теперь пакости пишешь! А я не woldemar, a woldemar2.0! Вы Лидия осторожнее с этим глупышом, он и не такое натворит! Он вас хочет довести!

 

Добавлено через 30 минут

Woldemar к сожалению очень истеричный молодой человек, у него даже нет подруги, никто не может его вынести. Это знают уже все.:dontknow: А тут он сам себя копирует и пишет гадкие вещи. Он кайфует от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тебя давно вычеслил по ай пипи твоему и ты живешь в районе воробьёвых!

Слушай любитель шаурмы, последний раз повторяю из Ёбурга я.

Не зря ты всё же состоишь на учёте в ПНД....приятель...

Конечно не зря. Ты такой наивный, в твоем то возрасте верить печатному слову... Но мне приятно что ты веришь всему, что я скажу ;)

Слушай, недоумок!

Мой тебе совет - создай ещё 10 Вольдемаров, 10 ЛСД, 10 Лидий и устрой отдельный форум! И говори там сам с собой.

Придурок конченый вообще...я не знаю. Вроде не весна уже...

Я таког оещё не видел.

Как же легко однако довести тебя Вова. И это ты меня называешь психом...

Прости Вов, но я с чувырлами Московскими типа тебя более не общаюсь.

у него даже нет подруги,

Дак у него парень есть, который его пупёхает...Девушки Вову вовсе не интересуют, он считает, что их место в армии...

 

P.S. Вова, советую убрать эту куринную ножку с аватара...

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...