Перейти к содержанию

справка о прохождении службы


Рекомендуемые сообщения

Гость Наталья77

куда обращаться, если уже в третий раз получаю неправильно оформленную справку из ВЧ для соцзащиты для получения пособия на ребенка до 3х лет. с момента призыва прошло уже 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья77, узнай в соц. защите, как именно должна выглядеть справка, а еще лучше возьми у них ксерокопию формы и отправь мужу, а он пусть там подсуетится, что б ему справку оформили по форме.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в части например все справки делают рядовые :) Набацал справку, дал НШ, он проверил, тяпнул печать, комбат расписался - готово, отправляем домой. Отсюда отклонения по стандарту могут быть всякие. Берете какую конкретно форму вам надо и отправляете мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут что вспомнила! Со справкой из ВЧ надо еще в военкомат сходить, они там по той еще одну делают! И уже с двумя справками надо идти в соц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, скажите а деньги за прошедшие месяцы они возместят?если не можеш справку это например месяца 3-5 оформить потом с подачи документов выплаты будут или с начала службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все оформишь начнут перечислять. Все возместят. В первой выплате за все пропущенные месяцы деньги придут, не волнуйтесь.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я вот справку жду второй месяц.Сначала запрос на неё не туда отправлен был из военкомата,теперь вот снова ждём.Звонили в часть там сказали что не получали запроса.Что и делать не знаю.Кормильца забрали а нам с сынишкой как жить...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже второй месяц справку жду. вообще охренели - и мужа забрали и деньги не платят. слава богу мне на работе декретные оформили, и родители помогают, а то б мы так вообще пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,лучше всего вам взять образец справки в соцзащите,и послать заказным письмом в в/ч.Сделать запрос.

Мы тоже так мучались.Прислали,а не то.В итоге,сына забрали в мае,а деньги невестка получила только в октябре.

Владикавказ,п.Спутник,в/ч 20634

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_37228_800000_800000_FFDFDF_FF8181_FFFFFF_8B0000_CD0000.PNG

Сынок уже ДОМА с 24.11.:dancing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот слава богу тоже помогают,а вот как тем у кого нет никого???Как им жить?Эта ситуация со справками очень напрягает,сынишка растёт ему многое мужно а на какие шиши???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро.. Мне видно попались добросовестные военные, справка пришла через 2 недели, как муж попал в часть. Вчера оформила все документы, необходимо:

-оригинал свидетельства о рождении и 2 копии;

-оригинал справки с части, где служит муж и ее копия (я еще одну оставила себе на всяк случай);

-паспорт и 2 копии паспорта (где фото и прописка);

-справка о составе семьи;

-сберкнижка (я предоставила счет, чтоб на карточку перечисляли, тоже копия в 2 экземплярах).

Дождалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на время беременности тоже повезло, муж справку о бер-ти с собой увёз, в учебке быстро сделали всё. а теперь в войсках, говорит там не часть, а хрен знает что, ни устава, ни порядка. но если в любое время все долги выплатят, то можно ещё немного подождать.

 

-оригинал свидетельства о рождении и 2 копии;

-оригинал справки с части, где служит муж и ее копия (я еще одну оставила себе на всяк случай);

-паспорт и 2 копии паспорта (где фото и прописка);

-справка о составе семьи;

-сберкнижка (я предоставила счет, чтоб на карточку перечисляли, тоже копия в 2 экземплярах).

странно что всё по 2 копии, а у меня в памятке написано что по одной нужно, а копия справки из вч вообще не нужна, только сама справка.

а что за справка о составе семьи? у меня написано что только свидетельство о браке нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с этими справками ужас какой-то! Мне 1,5 мес. не могли сделать, потом прислали неправильную, в итоге я мужу по тел. диктовала её содержание и через 1,5 мес. её получила. Деньги все вернули, но получила я их только 1 мес. назад!:censored:

московская обл. космические войска

http://flines.ru/timelines/367438.jpg

один мужчина хорошо, а два лучше:nail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочёнки, а у меня вот ещё какой вопрос (немного не по теме, но может кто знает) - чтобы ребёнка в паспорт вписать - без документов мужа впишут? Вроде гражданство нужно подтверждать сначала. А потом боюсь что с пропиской проблемы будут - муж прописан в Мордовии, а я в Самаре, дочку будем прописывать в Самаре. но подруга у которой похожая ситуация, говорит что сначала нужна была справка о том, что ребёнок уже не прописан по месту жительства мужа. это что ж мне теперь ещё полгода не прописывать? Надо уж в садик в очередь вставать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что всё по 2 копии, а у меня в памятке написано что по одной нужно, а копия справки из вч вообще не нужна, только сама справка.

а что за справка о составе семьи? у меня написано что только свидетельство о браке нужно.

свидетельство о браке у меня не потребовали, а 2 копии, потому что одни документы идут на само пособие как жены военнослужащего, а другие меняют сумму детских, платят не 300 рублей, а 450. Поэтому нужна копия справки, на основе ее и меняют.

Зачем нужна справка о составе семьи не понимаю :) просто сделала, муж мой кстати прописан в другом месте. Женщина, которая выписывала справку (по месту моей прописки) в конце вписала мужа и указала место его прописки.

 

Добавлено через 5 минут

Девочёнки, а у меня вот ещё какой вопрос (немного не по теме, но может кто знает) - чтобы ребёнка в паспорт вписать - без документов мужа впишут? Вроде гражданство нужно подтверждать сначала. А потом боюсь что с пропиской проблемы будут - муж прописан в Мордовии, а я в Самаре, дочку будем прописывать в Самаре.

впишут и без документов мужа, нужно только свидетельство о рождении. У вас большой ребенок? Когда я свою малышку прописывала, проблем не было (как писала, муж прописан можно сказать в другом городе). Я взяла свою домовую книгу (приватизированна квартира, мы прописаны у мамы) остальные документы, уже и не помню точно, и мне сделали. Документов от мужа никаких не потребовали.

 

Добавлено через 8 минут

Да, кстати, гражданство ребенка обязательно. Без него никакие документы делать не хотели.

Дождалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас большой ребенок? Когда я свою малышку прописывала, проблем не было (как писала, муж прописан можно сказать в другом городе). Я взяла свою домовую книгу (приватизированна квартира, мы прописаны у мамы) остальные документы, уже и не помню точно, и мне сделали. Документов от мужа никаких не потребовали.

у нас ей полтора месяца ещё только, завтра поеду гражданство её подтверждать)

 

Да, кстати, гражданство ребенка обязательно. Без него никакие документы делать не хотели.

да, я уже тоже вспомнила что мне о нём сказали, хотя моя мама искренне этому удивляется, говорит в её время такого не требовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ещё такой вопросик, может кто знает:

на работе мне должны выплатить деньги по рождению ребёнка (около 9000), но сказали что для этого нужна справка из вч о том, что мой муж эти деньги не получал. подскажите как эта справка называется по-умному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из в/ч?? В первый раз такое слышу. Мой муж не работал, я принесла копию его трудовой и всё. Это вроде пособие по рождению ребенка, составляет 9,5 тыс руб.. Странно. Скажите мужу, пусть дадут справку что он не получал этого пособия. В делопроизводстве поймут, я сама работала в части. Но там были контрактники, и это их работа же. А тут срочная служба и оттуда надо справку?..

Дождалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из в/ч?? В первый раз такое слышу. Мой муж не работал, я принесла копию его трудовой и всё. Это вроде пособие по рождению ребенка, составляет 9,5 тыс руб.. Странно. Скажите мужу, пусть дадут справку что он не получал этого пособия. В делопроизводстве поймут, я сама работала в части. Но там были контрактники, и это их работа же. А тут срочная служба и оттуда надо справку?..

 

да я вот и сама об этом думаю, но на работе говорят нужна справка... правда говорят что её потом можно будет занести, после того как деньги получу.

может тоже копию его трудовой показать?.. в общем дождусь пока он вернётся в бригаду и пускай у своих там спросит, может просто на работе у меня ошибаются, у них такой случай впервые :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а что за справка о составе семьи? у меня написано что только свидетельство о браке нужно.

справка о составе семьи нужна для оформления пособия малоимущим.так как все ,у кого мужья служат,подходят под эту статью,ну оно минимальное-100-200рублей.и еще скорей всего надо справку с вашего места работы,о зарплате.за последние 3 месяца(в нашем случае пособия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте,заранее спасибо за ответы, а что нужно сделать, чтобы он выслал справку?

http://line.mole.ru/metoyou/21122010_0_03_26_6_14_0_He1f3e4e5ec-20e2ece5-f1f2e520-f7e5f0e5-e7__.gif

 

 

 

Московская обл. пос. Софрино-1 В/ч 03523

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять ее копию,и отправить ему,чтобы в части заполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю своих мужиков)), спасибо,только у меня сейчас никаких справок нет....где взять?

http://line.mole.ru/metoyou/21122010_0_03_26_6_14_0_He1f3e4e5ec-20e2ece5-f1f2e520-f7e5f0e5-e7__.gif

 

 

 

Московская обл. пос. Софрино-1 В/ч 03523

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...