Перейти к содержанию

Не знаю что и делать..Подскажите..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста,у меня такая ситуация.

 

Мне полных 27 лет. В ноябре этого года будет 28 уже.

Я иногородний, сейчас живу и работаю в Москве. Прописка в другом городе, в столице живу по временной регистрации.ВУЗ я не закончил. Ушел в долгий академ, так называемый.

Во время учебы я был прописан в общежитии и имел постоянную регистрацию, потом перевелся в другой ВУЗ и прописался в другое общежитие. В последующем так уж получилось, что пришлось выписаться оттуда и имел временную регистрацию. Жил в квартире знакомых долгое время. Потом встал на учет в ВК области и как говориться потерялся.Повесток естественно никаких никогда не получал и в глаза не видел.Сам жил в городе,а не в области. В январе этого года я сделал себе постоянную регистрацию и пошел в ВК по месту прописки. Там мне сказали, что мне надо ехать в область и получать билет там, т.к. по возрасту уже списали в запас. Я поехал в ВК области, где стоял на учете. Там посмотрели мое приписное и достали из так называемого "Черного ящика" ) мое личное дело. Посмотрели и сказали, что я,мол, преступник. Пошел разговаривать с комиссаром. Комиссар попугал немного, потом попросил показать паспорт и сказал , что билет я здесь уже не получу, т.к. имею прописку в городе, а так бы получил бы его за полчаса, как он сказал)Получать я его,мол, должен по месту прописки. И к тому же он забрал мое приписное удостоверение, мотивируя этом, что он мне уже не нужен - я не призывник. В ВК по месту прописки мне сказали, что надо делать запрос на мое личное дело из ВК области, и везти его сюда. На тот момент я уже уехал в столицу и у меня особо нет возможности кататься туда-обратно.

 

 

Скажите, есть ли возможность получить ВБ здесь в Москве?

Какие шаги мне нужно предпринять?

Какие последствия могут быть для меня,исходя из моего повествования и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вам необходимо встать на воинский учет в Москве, также рекомендую Вам записаться к нам на консультацию с адвокатом по телефонам, указанным в моей подписи. На данный момент у нас все консультации для призывников бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...