Перейти к содержанию

Из оф.запаса в солдаты.


Гость Alina8888

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В 1993 году закончила медучилище, получила военный билет рядового, поставили на в.учет.В 1999 году закончила медуниверситет, была военная кафедра, в сборах не учавствовала. Знаю, что все потом стали лейтенантами. Я за военным билетом не ходила и не получала его. На учет не становилась, сейчас иду работать врачом, нужна стать на в.учет. Живу я не там где был институт,а в другом городе. Пришла в наш военкомат со старым военным(красным) солдатом, и с дипломом врача. Мне сказали заплатить максимальный штраф, и о военной кафедре забыть, они меня поставят как солдата. Ехать искать по военкоматам где мне присваивали звание, не возможно(я уже всем звонила). В моем военкомате, хоть и написано во вкладыше диплома о прохождении военной кафедры, они не хотят давать билет оф.запаса. Боюсь, что не прилично, все врачи с билетами оф.запаса, а я с красным(солдатом).Или соглашаться, брать, что дают. Подскажите, пожалуйста, очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В 1993 году закончила медучилище, получила военный билет рядового, поставили на в.учет.В 1999 году закончила медуниверситет, была военная кафедра, в сборах не учавствовала.
Следовательно, не выполнили условия контракта.
Знаю, что все потом стали лейтенантами.
Значит, на сборах были.
Я за военным билетом не ходила и не получала его. На учет не становилась, сейчас иду работать врачом, нужна стать на в.учет.
Вот на штраф и заработали.
Живу я не там где был институт,а в другом городе. Пришла в наш военкомат со старым военным(красным) солдатом, и с дипломом врача. Мне сказали заплатить максимальный штраф, и о военной кафедре забыть, они меня поставят как солдата.
Согласно имеющимся документам.
Ехать искать по военкоматам где мне присваивали звание, не возможно(я уже всем звонила). В моем военкомате, хоть и написано во вкладыше диплома о прохождении военной кафедры, они не хотят давать билет оф.запаса.
А Вы уверены, что приказ состоялся?
Боюсь, что не прилично, все врачи с билетами оф.запаса, а я с красным(солдатом).Или соглашаться, брать, что дают.
Об этом следовало думать в период учебы. Берите, что дают. Если считаете, что звание все же было присвоено - поищите приказ. Удачи!

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно, не выполнили условия контракта.

Вроде как женщин на сборы не призывают. Хотя на счет врачей точно не скажу.

Если считаете, что звание все же было присвоено - поищите приказ.

Это можно узнать в одном из следующих мест:

1. На военной кафедре.

2. В вузовском военкомате.

3. В Главном управлении кадров МО РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...