Перейти к содержанию

Алексей Петрович загляните .. пришло моё время....


Рекомендуемые сообщения

Служу ЗКВР отдельной части, часть подчиняется отдельному полку....

 

майор, пришёл на капитанскую должность с понижением и по собственному

желанию.

 

С 1 июня началось ОШМ..

Сегодня узнаю, что меня ком. полка назначает на равнозначную должность ком. роты связи... 14 т.р -капитанская

 

Я не хочу..... я воспитатель и служу в этих должностях 8 лет, я не связист....

 

Как быть, что предпринять ? :dontknow:

:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнаю, что меня ком. полка назначает на равнозначную должность ком. роты связи... 14 т.р -капитанская Я не хочу..... я воспитатель и служу в этих должностях 8 лет, я не связист...

Если Ваша военно-учетная специальность (ВУС) не соответствует той, на которую назначают, то требуйте направления на переподготовку по соответствующей специальности. Получите ответ. Дальнейшие действия в зависимости от принятого решения.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом требовать переподготовку... ?

Рапортом, в устной беседе.... ?

Без всякой подготовки имеют право назначить. (Привет от Сердюкова)

Инструкция

о ротации офицеров в Вооруженных Силах

Российской Федерации

II. Условия и виды ротации офицеров

2. Условиями ротации офицеров являются:

приобретение навыков управления различными воинскими коллективами;

3. Ротация офицеров осуществляется:

а) со сменой или без смены ВУС – профессионально-должностная ротация (приложение № 1 к настоящей Инструкции), которая предусматривает два варианта назначения офицера без перевода его в другую местность:

офицер, прослуживший в занимаемой воинской должности установленный для нее срок, назначается на равную, высшую или низшую воинскую должность с той же (родственной или по которой у него имеется необходимая подготовка) ВУС, но с другим функциональным предназначением;

офицер, прослуживший в занимаемой воинской должности установленный для нее срок, назначается на равную, высшую или низшую воинскую должность с другой (не родственной и по которой у него не имеется необходимой подготовки) ВУС с возможной сменой вида (рода войск) Вооруженных Сил. При этом военнослужащий, как правило, до назначения на воинскую должность проходит профессиональную переподготовку в объеме, необходимом для исполнения новых должностных обязанностей;

В русско-армейском языке выражение "как правило", потеряло смысл обязательности и приобрело "а можно и без".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...