Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста разобраться!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Сегодня ходил военкомат для оформления ВБ, не попал туда(((:crybaby:, много желающих)))) и работают они только по понедельникам и средам (с 10 до 13)!!!(((:crybaby:

Вот у меня два вопроса:

1) У меня повестка была на 29 июля т.е. на сегодня, вот пойду я в понедельник мне ничего не скажут почему я не пришел 29 (не оштрафуют):dontknow:?

2)А во время призыва ВБ делают, а то думаю не спею до начало призыва сделать желающих много:dontknow:?

Заранее спасибо за ответ!!!

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Сегодня ходил военкомат для оформления ВБ, не попал туда(((:crybaby:, много желающих)))) и работают они только по понедельникам и средам (с 10 до 13)!!!(((:crybaby:

Вот у меня два вопроса:

1) У меня повестка была на 29 июля т.е. на сегодня, вот пойду я в понедельник мне ничего не скажут почему я не пришел 29 (не оштрафуют):dontknow:?

2)А во время призыва ВБ делают, а то думаю не спею до начало призыва сделать желающих много:dontknow:?

Заранее спасибо за ответ!!!

 

1. Да вряд ли штрафовать кто будет.

2. ВБ оформляют и во время призыва.

Военкомат случаем не тимирязевский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) У меня повестка была на 29 июля т.е. на сегодня, вот пойду я в понедельник мне ничего не скажут почему я не пришел 29 (не оштрафуют):dontknow:?

2)А во время призыва ВБ делают, а то думаю не спею до начало призыва сделать желающих много:dontknow:?

 

Приходите в любой приемный день. Не оштрафуют за неявку 29 июля. Это же не призывные мероприятия. Но есть случаи, когда ссылаясь на то, что гражданин долго не получает ВБ, взимают денежные средства. Это не законно. Во время призыва тоже занимаются военными билетами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...