Перейти к содержанию

Расскажу про учебку ну и про армию вообще.


Рекомендуемые сообщения

18 мая был призван родиной на службу, попал в город бл*дей и воров- Ковров, а точнее в лес, что в 20 минутах езды от Коврова, где располагается в.ч. 53609, в которой и служу, вернее "обучаюсь"=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И или эта история будет с продолжением длинною в год? ;)

 

ну задавайте, интересующие вас вопросы, не буду же я всё подряд описывать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мая был призван родиной на службу, попал в город бл*дей и воров- Ковров, а точнее в лес, что в 20 минутах езды от Коврова, где располагается в.ч. 53609, в которой и служу, вернее "обучаюсь"=))

 

Доброго времени суток.

Вы не переживайте за город Ковров, ибо есть в нем и приличные люди.

После выпуска из учебного подразделения Вас направят в другую воинскую часть, поэтому у Вас появится возможность еще более широко ознакомиться с просторами нашей Родины.

Желаю успеха в боевой подготовке и удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не по уставу докладываете, рядовой? Откуда выход в интернет? Как имя сержанта твоего? Совсем мозги отбили уже за 2 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы выдержите, если я сюда родственников солдат из вашей части направлю. ;)

 

я думаю, что большинство родственников и так уже всё знают, ибо 95% военнослужащих нашей части присягу приняли, соответственно видели родных или созванивались. А так впринципе выдержу, только отвечать буду не часто и на все вопросы обобщённо, если их будет очень много...

 

Добавлено через 2 минуты

Почему не по уставу докладываете, рядовой? Откуда выход в интернет? Как имя сержанта твоего? Совсем мозги отбили уже за 2 месяца?

 

Так вам всё и расскажи, и раскрой, военная тайна!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так впринципе выдержу, только отвечать буду не часто и на все вопросы обобщённо, если их будет очень много...

ОК но взгляд со стороны, а не от родного человека тоже нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК но взгляд со стороны, а не от родного человека тоже нужен.

 

Без проблем, отвечу честно, но предупреждаю сразу, что я в самой ДИСЦИПЛИНИРОВАННОЙ И ЖЁСТКОЙ роте в полку, по сути в единственной настоящей, "не отмазной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как солдатам живётся, глумления есть?

[url=http://s06.flagcounter.com/more/bAW][img=http://s06.flagcounter.com/count/bAW/bg=FFFFFF/txt=000000/border=CCCCCC/columns=5/maxflags=12/viewers=0/labels=0/pageviews=1/][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как солдатам живётся, глумления есть?

 

Без глума никуда)) Могут и по шее надавать, но я привык, да и со временем как-то легче это переносишь, вообщем жить можно, но в первые пару месяцев будет очень тяжко, повторюсь, это только в моей роте, в других гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет, из какой ты роты? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раскажи нам, как там живется? Чем кормят? Все таки из первых уст лучше услышать, чем через 10-ые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, отвечу честно, но предупреждаю сразу, что я в самой ДИСЦИПЛИНИРОВАННОЙ И ЖЁСТКОЙ роте в полку, по сути в единственной настоящей, "не отмазной".

 

А Вы думаете в других ротах "отмазанные"?и в Коврово есть разгильдяйские и мягкие роты? Раскажите какой контингент ,в большенстве своём, сейчас призвался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...