Перейти к содержанию

Учиться ли на вод права кат с?


Гость sno

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, сегодня был в военкомате, предложили с 1 августа бесплатно выучиться на кат в,с, но как я понял они хотят, чтобы я после этого пошёл в армию, но у меня гипертония первой степени, звять не должны. Так что,хочу спросить, могу ли я выучиться, получиться права, после показать им справку с болезнью? Будет ли деньги требовать если признают негодным? И вообще стоит ли? А то так 21 тыс платть, а так нахаляву, есть о чём подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение. Если надеешься получить освобождение от призыва по ГБ, то связываться с курсами не стоит.

Они не деньги требовать будут, а скажут, что никакой ГБ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я выучиться, получиться права, после показать им справку с болезнью?

 

Не думайте об этих бесплатных курсах, а то действительно хлопот не оберетесь. Если Вы им мед.документы покажете потом, то, сдается мне, на Вас обидятся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть даже они на тебя обидятся, тебе то что от этого?????? ты получишь права, а потом на законном основании получишь военный билет и всё!!!! но обычно у военкоматов и автошкол бывает неофициальная договоренность примерно такая: автошкола говорит вам, что военкомат не перечислил деньги за ваше обучение и вы ждете. НО!!!!!! если у вас есть на руках повестка, то они без вопросов отдают вам ваши права!!!!!!! а если НЕТ - для вас один ответ, "ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ". думаете минсельхоз с минобороны не смогут договориться о деньгах???

в таком случае вам приходится ждать призыва, вот тогда вам и отдадут ваши права. это конечно мое мнение, хотите верьте, хотите нет. сам попал в такую ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что связываться не стОит! Не те деньги... Скажут еще потом, что права после присяги и все пойдет коту под хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Такой вопрос, сегодня был в военкомате, предложили с 1 августа бесплатно выучиться на кат в,с, но как я понял они хотят, чтобы я после этого пошёл в армию, но у меня гипертония первой степени, звять не должны. Так что,хочу спросить, могу ли я выучиться, получиться права, после показать им справку с болезнью? Будет ли деньги требовать если признают негодным? И вообще стоит ли? А то так 21 тыс платть, а так нахаляву, есть о чём подумать.

 

День добрый Формально, Вы подлежите мед. освидетельствованию на равных со всеми остальными призывниками, т.е. наличие у Вас прав, полученных по направлению РВК и за счет бюджета никак не отразится на результатах прохождения врачей РВК. НО реально, на Вас будут очень расчитывать в РВК, поскольку вакансии водителей учитываются в РВК и ценятся выше остальных.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...